रायगढ़

रायगढ़ में बड़ी वारदात: 6 बदमाशों ने बैंक में की 5 करोड़ की डकैती, मैनेजर पर चाकू से किया हमला, दहशत में आए लोग

bank robbery in CG : जिले में बड़ी घटना हुई है। 6 बदमाशों ने मिलकर एक्सिस बैंक में डकैती की वारदात को अंजाम दिया है।

less than 1 minute read
Sep 19, 2023

रायगढ़. जिले में बड़ी घटना हुई है। 6 बदमाशों ने मिलकर एक्सिस बैंक में डकैती की वारदात को अंजाम दिया है। जानकारी के मुताबिक तकरीबन 8 बजे 5 से 6 हथियार बंद लोग बैंक में दाखिल हुए। जिसके बाद बदमाशों ने मैनेजर पर चाकू से हमला कर उसे घायल कर दिया। इससे वहां मौजूद लोग दहशत में आ गए।

उसके बाद बदमाशों ने बैंक में आए ग्राहकों को कमरे में बंद कर दिया। फिर 5 करोड़ की डकैती कर वहां से फरार हो गए। घटना के बाद मैनेजर को अस्पताल में भर्ती कराया गया है और पुलिस में रिपोर्ट की गई है। मामला कोतवाली थाने का है।

पुलिस को दी गई सूचना
जानकारी के मुताबिक पुलिस की टीम ने मौके पर पहुंच कर जांच शुरू कर दी है। हालांकि बैंक से कितनी रकम गायब हुई है, ये अभी कहा नहीं जा सकता। लेकिन कयास लगाया जा रहा है कि लगभग पांच करोड़ रुपए की डकैती हुई है।

Published on:
19 Sept 2023 04:09 pm
Also Read
View All

अगली खबर