
CG News
CG News: रोजगार मांगने के लिए सीमेंट प्लांट पहुंचे चार युवकों से मारपीट और उन पर वाहन चढ़ाने की कोशिश के मामले में जिंदल कंपनी के 4 अफसरों पर कोतरा रोड पुलिस ने एफआईआर दर्ज की है। पुलिस ने बताया कि धनागर निवासी देवा पटेल (21) साल, केशव पटेल (28), विवेक शर्मा (28) और टीकम यादव (18) को करीब भू-अधिग्रहण में प्रभावित होने पर रोजगार दिलाने का आश्वासन दिया गया था, लेकिन रोजगार नहीं मिला।
इस वजह से चारों युवक सुबह से जिंदल के सीमेंट प्लांट के पास धरने पर बैठे थे। दोपहर करीब 2 बजे जिंदल के लाइजिंग अधिकारी हेमंत वर्मा, अवधेश शुक्ला, नरेंद्र चंदेल और अशोक शर्मा वाहन से प्लांट पहुंचे तो विवेक शर्मा ने गाड़ी रुकवाई।
इससे गुस्से में चारों अफसरों ने गाली-गलौज और मारपीट करते हुए जान से मारने की धमकी दी गई। पीड़ितों की शिकायत पर कोतरा रोड पुलिस ने जिंदल कंपनी के उक्त चारों अफसरों के खिलाफ अपराध दर्ज कर मामले को जांच में ले लिया है।
Updated on:
23 Dec 2024 11:43 am
Published on:
23 Dec 2024 11:42 am
बड़ी खबरें
View Allरायगढ़
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
