
Ayodhya flight timing: स्वामी विवेकानंद एयरपोर्ट से भगवान राम की नगरी अयोध्या के लिए 15 जनवरी से फ्लाइट चलेगी। इंडिगो एयरलाइंस की यह फ्लाइट वाया मुंबई होते हुए अयोध्या जाएगी। रायपुर से फ्लाइट सुबह 9.30 बजे रवाना होने के बाद सुबह 11.30 बजे मुंबई पहुंचेगी। वहां से 12.30 बजे इंडिगो की दूसरी फ्लाइट अयोध्या के लिए रवाना होगी।
वहां 2.45 बजे पहुंचने के बाद अपरांह 3.15 बजे अयोध्या से रवाना होने के बाद शाम 5.40 बजे मुंबई पहुंचेगी। नागर एंव विमानन महानिदेशालय (डीजीसीए) से अनुमति मिलने के बाद इंडिगो एयरलाइंस द्वारा नई फ्लाइट चलाने की घोषणा की गई है। साथ ही सभी ट्रैवल्स संचालकों को सूचना भेजकर टिकट बुकिंग शुरू करने कहा गया है।
बता दें कि अयोध्या में मर्यादा पुरूषोत्तम श्री राम इंटरनेशनल एयरपोर्ट बनाया गया है। इसके रनवे और एयरपोर्ट की जांच करने के बाद इसे शुरू कर दिया गया है। अजय ट्रैवल्स के संचालन रमन जादवानी ने बताया कि अयोध्या के लिए टिकटों की बुकिंग शुरू कर दी गई है।
रायपुर से मुंबई जाने के बाद इंडिगो एयरलाइंस की दूसरी फ्लाइट अयोध्या के लिए शुरू की गई है। बता दें कि अयोध्या में मर्यादा पुरूषोत्तम श्री राम इंटरनेशनल एयरपोर्ट बनाया गया है। इसके रनवे और एयरपोर्ट की जांच करने के बाद इसे शुरू कर दिया गया है।
Published on:
25 Dec 2023 12:18 pm
बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
