1 अप्रैल 2026,

बुधवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG Suicide Case: आत्महत्या या मर्डर! कमरे में खून से सनी मिली युवक की लाश, ब्लेड से काटा गया गला, फिर पेट में घोंपा पेचकश

Raipur Suicide News: छत्तीसगढ़ की राजधानी में खून से लथपथ युवक की लाश मिलने से सनसनी फैल गई है। युवक का गला कटा हुआ व पेट पर पेचकश से कई वार किया गया है। यह मामला आत्महत्या या मर्डर का है पुलिस इसकी जांच कर रही है।

less than 1 minute read
Google source verification
CG Gang Rape Case:

Suicide Case 2024: रायपुर पंडरी इलाके में एक युवक की बेरहमी से मौत हो गई। युवक अपने कमरे में मृत मिला। उसके पेट में पेचकश से कई वार मिले। इसके बाद गले को ब्लेड से काटा गया है। पूरे मामले में पुलिस का दावा है कि युवक ने खुदकुशी की है। फिलहाल मर्ग कायम कर विवेचना में लिया गया है। उसके कमरे से शराब की बोतल व नशे की गोलियां भी मिली हैं।

यह भी पढ़े: CG Suicide Case: सामने से आ रही थी ट्रेन, पटरी पर लेट गया अज्ञात युवक…धड़ से अलग हुआ सिर

पुलिस के मुताबिक दलदलसिवनी के कंकालीपारा निवासी हेमंत लाल (24) शुक्रवार की सुबह घूमने गया था। वहां से 8 बजे लौटा। चाय-नाश्ता करने के बाद वह अपने कमरे में चला गया। उसकी मां काम करने बाहर चलीं गई। घर में कोई नहीं था। दोपहर करीब 2 बजे उसकी मां व भाभी घर पहुंची, तो युवक के कमरे से खून निकल रहा था। दरवाजा भीतर से बंद था। खून देखकर घर वाले घबरा गए। उन्होंने आसपास के लोगों को बुलाया और पुलिस को सूचना दी गई।

दरवाजा खुलवाया गया, तो हेमंत खून से सना पड़ा था। उसके गले को ब्लेड से काटने के निशान थे। पेट में भी पेचकश मारने के निशान मिले हैं। पुलिस ने फिलहाल मर्ग कायम कर जांच में लिया है। चार साल पहले मृतक के भाई ने भी खुदकुशी की थी।