जनपद उपाध्यक्ष को अविश्वास प्रस्ताव से हटाने के लिए तीन चौथाई सदस्यों की मत की जरूरत थी।जिसमे 18 सदस्य एक मत थे, 18 सदस्य एक मत वोटिंग किया।
कोरबा। जनपद पंचायत कोरबा की उपाध्यक्ष कौशिल्या देवी वैष्णव की कुर्सी का फैसला आज हुआ। जिसमें वैष्णव ने अपनी कुर्सी नही बचा पाई। 24 जनपद सदस्य आज मतदान किया। जिसमें 6 वोट वैष्णव को मिले जिसके कारण उपाध्यक्ष की कुर्सी गई। उधर जनपद मुख्यालय में गहमागहमी का माहौल है।
जनपद पंचायत कोरबा में 24जनपद सदस्य ने कौशिल्या देवी वैष्णव के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव लाया था।बताया जाता है बांकी जनपद सदस्यों की कौशिल्या देवी से नही जम रही थी। जिसके कारण अविश्वास प्रस्ताव की नौबत आई ।
यह भी पढ़ें : Power Generation From Biogas Plant : पहली बार गोबर से तैयार 10 केवी बिजली से जले बल्ब और चले पंखे
आपको बता दें की जनपद उपाध्यक्ष को अविश्वास प्रस्ताव से हटाने के लिए तीन चौथाई सदस्यों की मत की जरूरत थी।जिसमे 18 सदस्य एक मत थे, 18 सदस्य एक मत वोटिंग किया। वही कौशिल्या देवी बैष्णव को कुर्सी बचाने के लिए 7 मत की जरूरत थी।उन्हें 6 मत मिले। जिसके कारण कुर्सी नही बच सकी।