27 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

लापरवाह चालक की गलती से पलटी मेटाडोर, देवी के दर्शन कर लौट रहे थे श्रद्धालु, 20 से ज्यादा घायल

पुलिस की पूछताछ में घायल ग्रामीणों ने बताया कि वाहन का चालक राजकमल काफी तेज रफ्तार से चला रहा था और मेटाडोर लहरा रही थी। इस हादसे के बाद उसमें सवार लोगों में अफरा-तफरी मच गई और लोग चीखते-चिल्लाते रहे। इस हादसे के बाद आसपास के लोग घायलों की मदद के लिए दौड़े।

less than 1 minute read
Google source verification
meta.jpg

बिलासपुर. बरगवा अकलतरा निवासी अपने परिवार के साथ माजदा में सवार होकर बेलगहना मरहीमाता दर्जन करने गए थे। वापसी के दौरान माजदा चालक ने तेज व लापरवाही पूर्वक वाहन चला रहा था। तेज रफ्तार माजदा अनियंत्रित होकर पलट गई। दुर्घटना में 22 लोगों को चोट आई है 10 लोगो को अस्पताल में भर्ती कराया गया है जिनका उपचार जारी है। पीड़ित विक्रम सिंह पिता शंकर सिंह धुर्वे (37) निवासी बरगवा अकलतरा ने बताया कि रविवार शाम 4.30 बजे माजदा क्रमांक सीजी 10 सी 6992 का चालक राजकमल ने बिटकुली मोड के पास लापरवाही पूर्वक वाहन चलाते हुए पलटा दिया। दुर्घटना में अर्जुन सिंह गोड़, प्रेम यादव, बहोर सिंह, हीना कवर, लोश्वर सिंह, दिप्ती धुर्वे, कुमारी बाई, सुनील कुमार, सुकवार सिंह व अरूणा नेताम को चोट आई हैं। घायलों को 112 व 108 की मदद से कोटा अस्पताल इलाज के लिए भेजा गया। बेलगहना पुलिस चालक राजकमल के खिलाफ अपराध दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।

पुलिस की पूछताछ में घायल ग्रामीणों ने बताया कि वाहन का चालक राजकमल काफी तेज रफ्तार से चला रहा था और मेटाडोर लहरा रही थी। इस हादसे के बाद उसमें सवार लोगों में अफरा-तफरी मच गई और लोग चीखते-चिल्लाते रहे। इस हादसे के बाद आसपास के लोग घायलों की मदद के लिए दौड़े। मेटाडोर में फंसे लोगों को उन्होंने बाहर निकाला। फिर पुलिस के डायल 112 को जानकारी दी। खबर मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंच गई।