मैनेजर की नियत बिगड़ी महिला कलर्क पर, अब खाएंगे जेल की हवा

कोतवाली थाना अंतर्गत एक बहु प्रतिष्ठित बिल्डर कंपनी के मैनेजर द्वारा अपने ही आफिस में काम करने वाली महिला कलर्क के के साथ छेड़छाड़ करने का मामला सामने आया है

less than 1 minute read
Jul 12, 2016
eve teasing
रायपुर.
कोतवाली थाना अंतर्गत एक बहु प्रतिष्ठित बिल्डर कंपनी के मैनेजर द्वारा अपने ही आफिस में काम करने वाली महिला कलर्क के के साथ छेड़छाड़ करने का मामला सामने आया है। युवती ने मैनेजर पर आरोप लगाया है कि मैनेजर ने 6 माह पहले काम के दौरान उनसे छेड़छाड़ किया था। मामले पर पुलिस अपराध दर्ज कर कार्रवाई कर रही है।


पुजारी पार्क के पास स्थित वात्सल्य बिल्डर्स में काम करने वाले मैनेजर सुनील मिश्रा पर युवती ने छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने बताया कि छह माह पहले मैनेजर ने पीडि़ता से दुव्र्यवहार किया था। पीडि़ता बतौर क्लर्क वात्सल्स बिल्डर्स में काम कर रही थी कि आरोपी की नीयत खराब हो गई। गलत व्यवहार करने पर पीडि़ता ने महिला आयोग में शिकायत दर्ज करा दी। जांच उपरांत आयोग ने थाने में पत्र लिखा। इसके बाद पुलिस नतीजे पर पहुंची। आरोप तय होने के बाद जुर्म दर्ज हुआ है आगे गिरफ्तारी होगी।

Published on:
12 Jul 2016 11:53 pm
Also Read
View All

अगली खबर