20 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

ट्रक ने किया ओवरटेक तो रसूखदारों को आया गुस्सा, ड्राइवर को बुरी तरह पीटा

राजधानी में देर रात रसूखदार युवकों ने जमकर गुंडागर्दी की। ट्रक वालों को रोका और उनसे मारपीट की। इसके बाद तोडफ़ोड़ भी किया।

2 min read
Google source verification

image

Ashish Gupta

Sep 05, 2016

Truck driver beaten by Influential

Truck driver beaten

रायपुर.
माना रोड स्थित ऊर्जा पार्क के पास आधी रात को रसूखदार युवकों ने जमकर गुंडागर्दी की। ट्रक वालों को रोका और उनसे मारपीट की। इसके बाद तोडफ़ोड़ भी किया। घटना के समय कुछ पुलिसकर्मी मौके से गुजरे। आरोपी उन्हें देखकर भाग निकले। आसपास के लोगों ने आरोपियों की वीडियो बना ली। आरोपियों में एक युवक छत्तीसगढ़ी फिल्म में काम करता है और उनका परिवार भी छत्तीसगढ़ी गीत-संगीत से जुड़े हैं। आरोपी युवक पहले भी नशे की हालत में मारपीट व तोडफ़ोड़ कर चुका है।



पुलिस के मुताबिक रविवार की रात करीब 12.15 बजे पुलिस के मुताबिक रविवार की रात करीब 12.15 बजे कुछ युवक इनोवा (सीजी 04 केवाय 0777) से अभनपुर से खाना खाकर रायपुर लौट रहे थे। इस दौरान माना रोड में ऊर्जा पार्क के पास ट्रक (सीजी 14 एच 1545) को ओवरटेक करते समय मामूली विवाद हो गया। युवकों ने ट्रक को ओवरटेक किया और आगे जाकर ट्रक के सामने कार लगा दी।

इसके बाद ट्रक चालक को नीचे उतारा और युवकों ने उसकी जमकर पिटाई की। और ट्रक में तोडफ़ोड़ शुरू कर दी। इसी दौरान दो पुलिसकर्मी घर लौट रहे थे। घटना देखकर वे मौके पर गए। आरोपी युवक कार लेकर मौके से फरार हो गए। घटना की सूचना मिलते ही माना पुलिस भी मौके पर पहुंची। उस समय आरोपी युवक और ट्रक चालक दोनों भाग निकले थे। मामले की शिकायत करने वाला कोई नहीं था। हालांकि पुलिस ने घटना स्थल की वीडियो के आधार पर मामले की जांच शुरू कर दी है।

पप्पू चंद्राकर की है कार
पुलिस ने इनोवा कार के नंबर के आधार पर युवकों की पतासाजी शुरू कर दी है। कार तेलीबांधा निवासी पप्पू चंद्राकर की बताई जा रही है। मुख्य आरोपी छत्तीसगढ़ी फिल्म के कलाकार की भी तलाश की जा रही है। पुलिस पीडि़त ट्रक चालक की तलाश के लिए एक टीम जगदलपुर भेजा है। ट्रक रायपुर-जगदलपुर चलती है। माना टीआई वीरेंद्र श्रीवास्तव ने बताया कि पीडि़त ड्राइवर की तलाश की जा रही है। उसकी शिकायत के आधार पर ही आरोपियों के खिलाफ कोई कार्रवाई की जा सकेगी।

ये भी पढ़ें

image