29 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

रहस्मय अवस्था में मिली युवती की सड़ चुकी लाश, लिव इन रिलेशनशिप रहती थी युवक के साथ

जिस मकान से बदबू आ रही थी वो लगभग 2 महीने से बंद बताया जा रहा था। पुलिस ने जब मकान की जांच की तो उसमें एक युवती की सड़ी हुई लाश बरामद हुई।

less than 1 minute read
Google source verification
रहस्मय अवस्था में मिली युवती की सड़ चुकी लाश, लिव इन रिलेशनशिप रहती थी युवती के साथ

रहस्मय अवस्था में मिली युवती की सड़ चुकी लाश, लिव इन रिलेशनशिप रहती थी युवती के साथ

रायपुर. छहत्तीसगढ़ की राजधानी के मुजगहन थाना क्षेत्र के सेजबहार इलाके मेंबोरियाकला हाउसिंग बोर्ड कालोनी में एक कमरे से आ रही बदबू के मकान मालिक ने इसकी सुचना पुलिस को दी। जिस मकान से बदबू आ रही थी वो लगभग 2 महीने से बंद बताया जा रहा था। पुलिस ने जब मकान की जांच की तो उसमें एक युवती की सड़ी हुई लाश बरामद हुई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की कार्यवाई कर रही है।

शादी की बात करने प्रेमी के घर पहुंची प्रेमिका, युवक ने स्टोर रूम में हाथ-पैर बांध बनाया बंधक

जानकारी के अनुसार, सारंगगढ़ गुढ़ियारी का रहने वाला विरेन्द्र पटेल हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में एक किराए के मकान में रहता था। उसके साथ एक युवती भी लिव इन रिलेशनशिप में रहती थी। पिछले दो से मकान मालिक उससे संपर्क करने की कोशिश कर रहे थे लेकिन उनकी विरेन्द्र से बात नहीं हो पा रही थी।

आज जब वह एक किरायेदार को घर दिखाने के लिए वहां पहुंचे तो मकान में ताला लटका हुआ था और अंदर से बदबू आ रही थी। वह ताला तोड़कर अंदर घुसे तो उनके होश उड़ गए। वहां एक बुरी तरह से सड़ चुकी लाश पड़ी हुई थी। इसकी सुचना उन्होंने पुलिस वालों को दी।

फॉरेंसिक की टीम के साथ पहुंची टीम ने जरूरी सबूत जुटाए। वहीं लाश की स्थिति को देखते हुए ये अनुमान लगाया जा रहा है कि लाश कम से कम 2 महीने पुरानी है। पुलिस ने दो अलग-अलग पंखों से लटका हुआ फंदा भी मिला है।पुलिस मामले की तहकीकात कर रही है।

ये भी पढ़ें: बार-बार बीमार हो रही बेटी से मां ने पूछताछ की तो हुआ खुलासा, डरा-धमका कर पिता कर रहा था दुष्कर्म

Story Loader