16 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बेटा नहीं उठा रहा था 2 – 3 दिन से फोन, जब घरवाले पहुंचे मिलने तो देखने मिला ये दर्दनाक नजारा

पुलिस के अनुसार ये लाश 2 से 3 दिन पुरानी होने की आशंका व्यक्त की गई है।

1 minute read
Google source verification
dead body found

बेटा नहीं उठा रहा था 2 - 3 दिन से फोन, जब घरवाले पहुंचे मिलने तो देखने मिला ये दर्दनाक नजारा

रायपुर. रक्षाबंधन के एक दिन पहले ही इस परिवार में मातम छा गया। जहां सभी त्यौहार की तैयारियों में लगे थे कि तभी ये अनहोनी हो गई। रायपुर के पचपेड़ी इलाके में एक घर में युवक की लाश मिली । जिससे पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। आसपास के लोगों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी। पुलिस के अनुसार ये लाश 2 से 3 दिन पुरानी होने की आशंका व्यक्त की गई है। लाश को पोस्टमार्टम में भेज दिया गया है। आगे की जांच जारी है।

मिली जानकारी के अनुसार मृतक युवक का नाम राजा शर्मा है। जो कि राजिम का रहने वाला था। राजा शर्मा पचपेड़ी नाका में फ्रेंडली टूर एंड ट्रेवल्स में काम करता था। युवक यहां पचपेड़ी नाका इलाके में ही नेस्ट बार के पास रहता था। बीते 2 - 3 दिनों से मृतक अपने घर वालों का फोन नहीं उठा रहा था। किसी अनहोनी की आशंका के कारण घरवाले रायपुर पहुंचे। जहां आसपास के लोगों की मदद से घरवालों ने दरवाजा खोला।

यह भी पढ़ें ! नाबालिग बोली - मुझे जाने दो Please तो लड़का बोला, 5 लाख रुपए में खरीदा है, ऐसे नहीं छोड़ूंगा

जब घरवालों ने दरवाजा खोला तो वहां युवक की लाश लटकी हुई थी। जिसे देखते ही उनके होश उड़ गए। आसपास के लोगों ने इसकी जानकारी टिकरापारा पुलिस को दी। जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस की जांच के अनुसार लाश लगभग 2 से 3 दिन पुरानी बताई जा रही है। घटना स्थल का मुआयना करने के बाद पुलिस ने लाश को नीचे उतरवाया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार इसे फांसी लगाकर आत्महत्या का मामला बताया जा रहा है। लेकिन घटना स्थल से किसी भी तरह का कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। इसलिए पुलिस इसकी जांच बारीकी से कर रही है।