
प्रतीकात्मक तस्वीर
CG Accident: छत्तीसगढ़ के राजनांदगांव में एक शादी वाले घर में खुशियां आने से पहले ही मातम छा गया। जिस बेटी को दुल्हन बनाकर विदा करने वाले थे इससे पहले उसकी अर्थी उठ गई। दरअसल मृतक युवती अपने भाई, बहन और सहेली के साथ शादी का कार्ड बांटने गई थी। इस दौरान एक तेज रफ्तार वाहन ने युवती को कुचल दिया। जिससे उसकी मौत हो गई। हादसे में तीन लोग घायल हुए हैं।
डोंगरगढ़ क्षेत्र के विष्णुपुर निवासी मृतक संगीता ठाकुर और उसकी बहन की आज से 7 दिन बाद यानी 18 अप्रैल को शादी थी। इसे लेकर पूरे परिवार में खुशी का माहौल था। शादी की सभी तैयारियां पूरी हो गई थी। परिवारजनों को शादी का कार्ड बांटने की तैयारी चल रही थी। लेकिन परिवार की खुशियों को किसी की नजर लग गई। कार्ड बांटने के दौरान डोंगरगढ़ क्षेत्र के मुडिय़ा मोहारा चौकी क्षेत्र के ग्राम विष्णुपुर और सेमरा के बीच दर्दनाक हादसा हो गया। गंभीर चोट लगने से युवती संगीता की मौत हो गई। हादसे में मृतक की बहन और उसकी सहेली व एक युवक गंभीर रूप से घायल है।
जानकारी के मुताबिक विष्णुपुर निवासी संगीता ठाकुर अपनी बहन सुनीता, सहेली केशरी और भाई लोकेश के साथ एक ही बाइक में सवार होकर शादी का कार्ड बांटने पास के किसी गांव जा रहे थे। इस दौरान विष्णुपुर और सेमरा के बीच मोड़ के पास तेज रफ्तार मालवाहक ने बाइक को पीछे से ठोकर मार दिया। घटना में गंभीर चोट आने से 23 वर्षीय संगीता ठाकुर की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं उसकी बहन सुनीता, सहेली केशरी और भाई लोकेश घायल हैं। बताया जा रहा है कि मृतिका संगीता ठाकुर और उसकी बहन सुनीता की 18 अप्रैल को शादी थी।
Published on:
11 Apr 2025 01:31 pm

बड़ी खबरें
View Allराजनंदगांव
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
