
परिवार सहित तीर्थयात्रा में गए व्याख्याता के घर चोरी, इतने नगद व जेवरात हुए पार
Rajnandgaon news: प्रदेश में लगातार चोरी की घटना सामने आ रही हैं। ऐसे ही एक मामला जिले से देखने को मिली हैं। जहां चोर गिरोह द्वारा सूने घरों को निशाना बना कर चोरी की जा रही है। स्टेट स्कूल में पदस्थ एक व्याख्याता के सूने घर में भी जेवरात व नकदी चोरी होने का मामला सामने आया है। वहीं शहर में चोरी का मामला थमने का नाम नहीं ले रहा है।
बता दें कि गर्मी छुट्टी में व्याख्याता अपने परिवार के साथ 9 मई को घर में ताला लगाकर तीर्थ यात्रा में चले गया था। 17 मई को वह तीर्थ यात्रा से वापस घर (crime news) लौटा तो दरवाजा में लगा ताला टूटा हुआ था। चोरों ने रामकृष्ण नगर स्थित व्याख्याता के घर में घुसकर सोने-चांदी के जेवरात व नकदी रकम पर हाथ साफ कर दिया है। जिसके बाद व्याख्याता सुनील कुमार भागवत ने बसंतपुर पुलिस से घटना की शिकायत की हैं। पुलिस इस मामले की विवेचना में जुटी है।
इतने नगदी, जेवर हुए पार
अज्ञात चोर घर में घुसकर आलमारी में रखे सोनी की अंगूठी 2 नग, सोनी की चुड़ी 1 नग, चांदी की थाली, कटोरी, गिलास, चम्मच, सोने का लॉकेट 2 नग, सोने की मोती 6 नग, सोने के नाक के नथनी 1 नग, सोने का कान का झूमका 2 जोड़ा, गोल्ड पैंडल 1 नग, सोने का सिक्का एक नग और नकदी रकम 35000 रूपए अज्ञात चोर चोरी कर फरार हो गए हैं। पुलिस मामला दर्ज कर विवेचना में जुटी है।
Published on:
19 May 2023 03:45 pm
बड़ी खबरें
View Allराजनंदगांव
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
