16 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

भयानक एक्सीडेंट में सड़क पर चिपक गया महिला का पूरा शरीर, परिजनों की निकल गई चीख

Rampur: रामपुर के थाना मिलक खानम क्षेत्र के गदरपुर रोड पर शनिवार सुबह टहलने के लिए घर से निकली नरेंद्र कौर (55) को तेज रफ्तार डंपर ने रौंद दिया।

less than 1 minute read
Google source verification
woman-entire-body-stuck-to-road-in-horrific-accident-in-rampur.jpg

Horrific Accident in Rampur: वाहन ने महिला को लगभग 500 मीटर दूर तक घसीटा। इससे शव के बुरी तरह चिथड़े उड़ गए। बेटे ने मां के शव की पहचान की। परिजनों ने पुलिस की मदद से डंपर को उत्तराखंड से पकड़ लिया।

वाहन चालक मौके से भाग निकला। गदरपुर रोड स्थित मिलक खानम कालोनी में बलजिंदर सिंह का परिवार रहता है। शनिवार की सुबह लगभग छह बजे उसकी पत्नी नरेंद्र कौर मॉर्निंग वॉक पर निकल गई। इस बीच वह वह लकड़ियां भी बीनने का काम भी करती थी। बताया गया है कि वह किनारे चल रही थी कि तभी मिलक खानम की तरफ से डंपर तेजी से गुजरा और महिला को चपेट में लेकर घसीटता हुआ निकल गया। महिला को लगभग पांच सौ मीटर तक घसीटे जाने से शरीर का ऊपरी हिस्सा पूरी तरह से गायब था।

एक्सीडेंट की जानकारी होते ही कालोनी के तमाम लोग आ गए। जानकारी मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। बेटे शमशेर सिंह ने मां के शव की शिनाख्त की। पुलिस ने शव कब्जे लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

यह भी पढ़ें:बिजनौर में एथलीट प्रतियोगिता में खिलाड़ियों ने दिखाया दम, 1500 मीटर दौड़ में कमलदीप ने मारी बाजी

पुलिस ने बताया कि सुबह के समय सैर करने के दौरान अनियंत्रित डंपर ने महिला को कुचल दिया। बुरी तरह कुचले जाने के कारण शव की स्थिति खराब हो गई थी। वाहन को बरामद कर लिया गया है। चालक का पता लगाया जा रहा है।

भयानक एक्सीडेंट में महिला का पूरा शरीर सड़क पर चिपक गया। जिसे देख परिजनों की चीख निकल गई। महिला की मौत से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।