
रतलाम. एक बीएड की छात्रा के साथ शांति निकेतन कालेज के प्रशासक द्वारा कालेज में कई गयी छेड़छाड़ के बाद छात्रा के परिजनों और जनता ने कॉलेज की जमकर पिटाई की। आरोपी को लोग पीटते हुए पैदल ही जुलूस के रूप में थाने ले गए। पुलिस थाने पर नेता पुत्र को छुड़ाने के लिए भाजपा के कई नेता भी पहुंचे थे। पुलिस ने छात्रा की रिपोर्ट पर मामला दर्ज कर आरोपी कालेज प्रसाशक को गिरप्तार कर लिया। जिसे बाद में थाने से ही जमानत दे दी गयी।
आरोपी कालेज प्रशासक राजेश कर्णधार वरिष्ठ भाजपा नेता और सांसद प्रतिनिधि बाबूलाल कर्णधार का पुत्र है। बताया जा रहा है कि कुछ लोग रतलाम के बुद्धेश्वर रोड स्तिथ शांति निकेतन बीएड कालेज पहुंचे। इन लोगो ने कॉलेज के प्रशासक राजेश कर्णधार के साथ मारपीट की। मारपीट के बाद सभी लोग राजेश कर्णधार को मारते हुए ही पैदल दीनदयाल नगर पुलिस थाने ले गए। घटना की सूचना मिलते ही कई भाजपा नेता दीनदयाल नगर थाने पहुचे। इन सभी लोगो ने राजेश को छुड़ाने की कोशिश की।
ये भी पढ़ेंः एडमिशन लिया नहीं कई कॉलेज ने निकाल ली स्कॉलरशिप
आरोपी राजेश के खिलाफ एक विवाहिता महिला ने अपने साथ छेड़छाड़ कर जान से मारने की धमकी देने की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। महिला की रिपोर्ट लिखने में दीनदयाल नगर पुलिस को 6 घण्टे लग गए। दोपहर से थाने पर भाजपा के नेता और संगठन के पदाधिकारी पहुंच गए। दोपहर 2 बजे महिला की छेड़छाड़ की घटना की रिपोर्ट दर्ज करने को पूरा 7 घण्टा लगा।
महिला द्वारा दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया गया कि वह वर्ष 2020 से रतलाम के बुददेश्वर रोड स्तिथ शांति निकेतन इंस्टिट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी से बी एड की पढ़ाई कर रही है।बीते रविवार 25 जुलाई को दिन में करीब 1 बजे में वह अपनी बीएड की ओपन बुक एक्जाम की आंसरशीट जमा करने शांति निकेतन इंस्टिट्यूट गयी थी। कालेज के ऑफिस में राजेश कर्णधार थे। वह जब आंसरशीट पर प्रथम पेज भर रही थी, तभी राजेश थोड़ी दूरी पर बैठ गया। कुछ देर बाद जब में जाने लगी तभी अचानक से आरोपित राजेश कर्णधार ने हाथ बुरी नियत से पकड़ लिया और छेड़छाड़ की, आरोपी राजेश कर्णधार ने जान से मारने की धमकी भी दी।
Published on:
30 Jul 2021 10:12 am
बड़ी खबरें
View Allरतलाम
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
