12 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

ढाबे का नौकर चुरा ले गया मालिक की कार

ढाबे का नौकर चुरा ले गया मालिक की कार

2 min read
Google source verification
patrika

ढाबे का नौकर चुरा ले गया मालिक की कार

रतलाम। शहर व आस-पास के क्षेत्र में चोरी के दो और मामले सामने आए है। चोरी की एक घटना राम नगर की है जबकि दूसरी पर्यावरण पार्क के पास हुई। दोनों ही मामलों में थाना दीनदयाल नगर पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी। कार चोरी की घटना को अंजाम दिए जाने के मामले में पीडि़त ने उसके यहां काम करने वाले नौकर पर शंका जाहिर की है।

राम नगर क्षेत्र से कार चोरी की रिपोर्ट डीडी नगर निवासी शुभम टांक ने की। इसमें बताया कि इंदौर के खजराना निवासी देवेंद्र सोलंकी जो कि उसके ढ़ाबे पर काम करता था, वहीं उसकी नई बलेनो कार चुराकर ले गया है। चोरी की यह घटना वैसे तो 15 अक्टूबर की है, लेकिन अब तक वह उसे तलाश रहे थे, जिसके नहीं मिलने पर शनिवार को थाने पहुंचकर चोरी की रिपोर्ट दर्ज कराई। इसमें बताया कि देवेंद्र को तीन माह पूर्व ही ढ़ाबे पर खाना बनाने के लिए रखा था। वह भाई की राम नगर स्थित किराना दुकान पर काम से आता जाता रहता था।

बाइक छोड़ ले गया कार
15 अक्टूबर को भाई प्रिंस के साथ पीडि़ता बाजना गया था, लौटा तो दुकान के आगे उसकी बाइक दिखी लेकिन कार नहीं थी। नौकर को फोन लगाने पर उसका फोन बंद आ रहा था। जानकारी जुटाने पर उसे मकान मालिक के माध्यम से पता चला कि उसकी देवेंद्र ले जाते नजर आया था। उसके बाद पीडि़त ने उसे तलाशा लेकिन उसका कहीं पता नहीं चला सका।

दुकान से पुराने टायर चोरी
चोरी की एक अन्य वारदात की शिकायत आेसवाल नगर निवासी बलराम प्रजापत ने की। इसमें बताया कि पर्यावरण पार्कके पास उसकी पंचर बनाने की दुकान है। 16 अक्टूबर की रात दुकान बंद कर घर आ गया था। अगले दिन सुबह दुकान के सामने रहने वाले व्यक्ति ने फोन पर सूचना दी कि दुकान का पीछे का दरवाजा खुला पड़ा है। सूचना पर दुकान पहुंचकर देखा तो डंपर के 23 पुराने टायर, एक ***** व मोबाइल फोन गायब था और पूरा सामान बिखरा पड़ा था। पीडि़त की शिकायत पर पुलिस ने केस दर्ज किया है।