19 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

रतलाम

Video आधी रात के बाद तक चले रोमांचक मैच

चेतन्य काश्यप विधायक क्रिकेट महोत्सव का रोमांच चरम पर, आज होंगे क्वार्टर फाइनल मुकाबले

Google source verification

रतलाम। चेतन्य काश्यप विधायक क्रिकेट महोत्सव 2023 अंतिम चरण में पहुंच गया है। नेहरू स्टेडियम में खेले जा रहे रात्रिकालीन मुकाबलों का रोमांच बारिश भी कम नहीं कर पा रही है। बीती रात मैदान पर मुकाबलों को देखने के लिए बड़ी संख्या में खेल प्रेमी आधी रात तक जुटे नजर आए। मुकाबलों के दौरान एक से बढक़र एक रोमांच से भरपूर मैच देखने को मिले। शनिवार को होने वाले क्वार्टर फाइनल मुकाबलों में मुख्य अतिथि के रूप में सांसद गुमानसिंह डामोर उपस्थित रहेंगे।

मैच के आरम्भ में अतिथि के रूप में पूर्व महापौर शैलेंद्र डागा, पूर्व जिलाध्यक्ष बजरंग पुरोहित, प्रदेश कार्य समिति सदस्य निमिष व्यास, जिला उपाध्यक्ष बलवंत भाटी, युवा मोर्चा जिलाध्यक्ष विप्लव जैन, मंगल लोढ़ा, प्रवीण सोनी, एमआईसी सदस्य भगतसिंह भदौरिया, आयोजन समिति सदस्य प्रदीप उपाध्याय, अनुज शर्मा, मयूर पुरोहित, अक्षय संघवी, निलेश पटेल उपस्थित रहे।

ये रहे मुकाबले

अंबर व रेलवे सीनियर के बीच खेले गए मुकाबले में अंबर ने 6 विकेट खोकर 107 रन बनाए। अंबर ने यह मैच 46 रनों से जीत लिया। दूसरा मैच आशुतोष बाबुस और रतलाम लायंस के बीच हुआ। इसमें आशुतोष ने यह मैच 41 रन से जीता। रेलवे सीनियर और यंग स्टार के बीच हुए मुकाबले में रेलवे सीनियर ने 6 विकेट से यह मैच जीत लिया। इसी प्रकार अंबर और सम्यक हास्पिटल के बीच हुए मैच में अंबर ने यह मैच 26 रन से जीत लिया।