13 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

ट्रेन की चपेट में आए व्यक्ति की मौत, 2 हिस्सों में बंटा धड़

मोतीनगर थाना क्षेत्र के बम्हौरी रेलवे फाटक के पास ट्रेन की चपेट में आए एक व्यक्ति की मौत हो गई। रेलवे कर्मचारी ने पटरी पर पड़े क्षत-विक्षत शव को देख सूचना पुलिस को दी

less than 1 minute read
Google source verification

सागर

image

Madan Tiwari

Jan 03, 2025

सागर. मोतीनगर थाना क्षेत्र के बम्हौरी रेलवे फाटक के पास ट्रेन की चपेट में आए एक व्यक्ति की मौत हो गई। रेलवे कर्मचारी ने पटरी पर पड़े क्षत-विक्षत शव को देख सूचना पुलिस को दी, जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने पंचनामा कार्रवाई करते हुए शव को पोस्टमार्टम के लिए मर्चुरी भिजवाया। मृतक की पहचान शहडोल जिले के ब्योहारी निवासी 39 वर्षीय राजकुमार कुशवाहा के रूप में हुई है।

पुलिस ने मामले में मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस के अनुसार रेलवे कर्मचारी ने सूचना दी थी कि सागर-बीना रेलवे लाइन पर एक शव पड़ा है, ट्रेन की चपेट में आने से मृतक के धड़ के 2 टुकड़े हो गए। पुलिस का कहना है कि फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि मृतक कहां से कहां जा रहा था और वह ट्रेन से गिरा है या कुछ और वजह है। मृतक की पहचान के बाद सागर पहुंचे उसके परिजनों का कहना है कि मृतक बेगमगंज स्थित किसी होटल में खाना बनाता था वह यहां कहां से पहुंचा यह जानकारी नहीं है।