
Dead body of refinery's assistant executive engineer found hanging, was married on November 24
बीना. बीना रिफाइनरी में पदस्थ असिस्टेंट एक्जीक्यूटिव इंजीनियर का शव टाउनशिप स्थित आवास पर फंदे पर लटका मिला है। घटना की जानकारी लगते ही पुलिस मौके पर पहुंची और इसकी जानकारी एफएसएल टीम को देकर बुलाया, जिन्होंने घटना स्थल की बारीकी से जांच की। जानकारी के अनुसार अतुल पिता भंवर सिंह गुर्जर (26) निवासी नागदा, बीना रिफाइनरी में करीब पांच साल से असिस्टेंट एक्जीक्यूटिव इंजीनियर के पद पर काम कर रहा था। अतुल की 24 नवंबर की शादी है, जिसके लिए उसने शुक्रवार से छुट्टी भी ले रखी थी और वह घर जाने वाला था। गुरूवार की रात में उसके दोस्तों ने फोन लगाया, लेकिन उसने रिसीव नहीं किया। उन्होंने ऑफिस में फोन लगाकर अतुल के फोन नहीं उठाने के बारे में बताया, जिसके बाद टाउनशिप में गार्ड व अन्य लोग उसके आवास नंबर बी-15/5 पर पहुंचे, काफी देर दरवाजा खटखटाने के बाद भी दरवाजा नहीं खुलने पर, इसकी जानकारी आगासौद पुलिस के लिए दी और फिर मास्टर चाबी से दरवाजा खोला गया। जब अंदर जाकर देखा, तो वह करीब आठ फीट ऊंची खिड़की पर फंदा पर झूलता मिला। पुलिस ने एफएसएल टीम बुलाया और दोपहर 12 बजे पहुंचकर जांच की। शव का सिविल अस्पताल में पीएम कराकर शव परिजनों के सुपुर्द किया। पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।
शादी को लेकर था खुश
उसके साथ काम करने वाले कर्मचारियों ने बताया कि अतुल शादी को लेकर काफी खुश था और शुक्रवार को वह अपने घर जाने वाला था, लेकिन गुरुवार की रात में उसके फंदा पर लटके हुए शव मिलने सी सूचना ने सभी को झकझोर दिया।
पहलेजपुर में युवक ने फंदा लगाकर दी जान
ग्राम पहलेजपुर में भी एक युवक ने फंदा लगाकर जान दे दी। जानकारी के अनुसार भारत पिता बृजलाल अहिरवार (25) निवासी पहलेजपुर ने घर में ही गुरुवार की रात में फंदा लगाकर जान दे दी, जिसका पीएम सिविल अस्पताल में किया गया। पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।
Published on:
19 Nov 2022 09:07 am
बड़ी खबरें
View Allसागर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
