29 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Saharanpur: 18 टायरा ट्रक ने जेई और ठेकेदार को कुचला, दोनों की मौत

दुर्घटना फतेहपुर अस्पताल के सामने हुई। खनन परिवहन करने वाले वाहन ने बाइक को चपेट में ले लिया। बाइक सवार ठेकेदार और जेई की मौत हो गई। दोनों के परिवारों में कोहराम मचा हुआ है।

less than 1 minute read
Google source verification
accident_in_saharanpur_highway.jpg

सहारनपुर में दुर्घटना

सहारनपुर में खनन परिवहन करने वाले वाहन यमराज बनकर सड़कों पर दौड़ रहे हैं। दो दिन पहले बेहट कोतवाली क्षेत्र में कलसिया-फतेहपुर मार्ग पर हुई दुर्घटना में चाची-भतीजे की मौत हो गई थी। अब बुधवार को फतेहपुर अस्पताल के सामने 18 टायरा ट्रक ने बाइक सवार ठेकेदार और जेई को कुचल दिया। दोनों को घायल हालत में अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने इन्हे मृत घोषित कर दिया।

दुर्घटना सुबह करीब 11 बजे की है। नलकूप खंड सहारनपुर के छुटमलपुर अनुभाग में तैनात 58 वर्षीय जेई चंद्रपाल सिंह व 53 वर्षीय ठेकेदार शमशेर निवासी देवबंद बाइक से जा रहे थे। छुटमलपुर-देहरादून राष्ट्रीय राजमार्ग पर एक 18 टायरा ट्रक ने इन्हे अपनी चपेट में ले लिया। दुर्घटना के बाद पहुंची पुलिस दोनों को घायलों के नजदीकी अस्पताल लेकर पहुंची जहां से इन्हे जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। काफी खून बह जाने की वजह से डॉक्टर इन्हे बचा नहीं सके और दोनों की मौत हो गई।

जेई चंद्रपाल सिंह मूलरूप से मेरठ के मोहल्ला प्रगति विहार के रहने वाले थे और शमशेर देवबंद के मोहल्ला खानकाह के रहने वाले थे। दुर्घटना के बाद जेई और ठेकेदार के परिजन अस्पताल पहुंच गए थे। दोनों ही परिवार के सदस्यों में इस दुर्गटना के बाद कोहराम मचा हुआ है।

Story Loader