Chandausi news : मालगाड़ी पटरी से उतरने से रेल मार्ग रहा प्रभावित
मुरादाबाद। शुक्रवार को मुरादाबाद रेलवे मंडल मुख्यालय के चंदौसी रेलवे स्टेशन पर मालगाड़ी के तीन डिब्बे पटरी से उतर गए। मालगाड़ी के डिरेलमेंट की इस घटना से चंदौसी रेल मार्ग पर 2 से ढाई घंटे तक रेल यातायात बाधित रहा जिससे रेल यात्रियों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा।
चारसारी जा रही एक मालगाड़ी जैसे ही चंदौसी रेलवे स्टेशन पर एंटर हुई इसी दौरान मालगाड़ी के तीन डिब्बे पटरी से उतर गए।मालगाड़ी के तीन डिब्बे पटरी से उतरने की जानकारी जब मुरादाबाद रेलवे मंडल मुख्यालय के रेल अधिकारियों को लगी तो हर कोई हैरान रह गया। मुरादाबाद रेलवे मंडल मुख्यालय से वरिष्ठ रेल अफसर भी चंदौसी रेलवे स्टेशन पहुंच गए।
मुरादाबाद से एआरटी ट्रेन को चंदौसी रेलवे स्टेशन भेजा गया। करीब 3 घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद मालगाड़ी के पटरी से उतरे डिब्बों को पटरी पर वापस लाया गया। इस प्रक्रिया में लगभग 2:30 से 3 घंटे तक चंदौसी रेल मार्ग प्रभावित 2:30 से 3 घंटे तक रेल यातायात बाधित रहने से यात्रियों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा।