24 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पार्क-चौपाटी में प्री-मानसून की मस्ती

पार्कों में दिखी गैदरिंग, सतनावासियों ने किया एन्जॉय

less than 1 minute read
Google source verification

सतना

image

Jyoti Gupta

Jun 25, 2019

paark-chaupaatee mein pree-maanasoon kee mastee

paark-chaupaatee mein pree-maanasoon kee mastee

सतना. वीकंड का हर किसी को इंतजार रहता है। एेसे में जब सुबह से ही रिमझिम बारिश की शुरुआत हो जाए और मौसम भी सुहाना हो जाए तो सैर-सपाटे का मजा दो गुना बढ़ जाता है। हर कोई एेसे मौसम को एंजॉय करने का मौका नहीं छोड़ता। एेसा ही नजारा शहर में शनिवार को देखने को मिला। वीकंड के चलते शनिवार को शहर के पार्कों, चौपाटी में लोगों की गैदरिंग बढ़ गई। एक तरफ बच्चों ने जहां पैरेंट्स के साथ पार्कों में मस्ती की तो युवाओं और यंग कपल्स ने चौपाटी की ओर रुख किया।

झूलों का उठाया लुत्फ
मैत्री पार्क और पुष्करिणी पार्क में शहरवासियों का जमावड़ा लगा रहा। बच्चों ने यहां पर डिफरेंट झूलों का लुत्फ उठाया। घिसल पट्टी, अप एंड डाउन झूलों के पास बच्चों का जमावड़ा लगा रहा। फैमिली के साथ सभी ने तरह-तरह के गेम खेले। यही नहीं महिलाएं भी यहां टेंशन फ्री होक र रिलैक्स मूड में मस्ती और गॉशिब में मशगूल रहीं। सभी ने जमकर सेल्फी भी क्लिक की।


चौपाटी और बाजारों में भी गैदरिंग

सुहाने मौसम और वीकंड के चलते लोग चौपाटी पहुंचे। चाऊमीन, पावभाजी, समोसे, फलूदा आइसक्रीम, सोडा ड्रिंक, वेज पुलाव जैसी इंडियन और चायनीज व्यंजनों का आनंद लिया। बाजारों की ओर रुख किया। खरीदारी में भी इंटरेस्ट दिखाया। वही शॉपिंग मॉल और सिनेमा हाल में भी लोगों ने शॉपिंग और मूवी को एंजॉय किया।