
घटना के बाद मौका मुआयना करती बौंली पुलिस व एफएसएल टीम
बौंली . उपखंड क्षेत्र बौंली के निकटवर्ती ग्राम भेडोली में विवाहिता की संदिग्ध मौत मामला सामने आया है। बौंली पुलिस के मुताबिक भेडोली निवासी कैलाशी मीना पत्नी छाजूराम मीना (58) की रविवार को संदिग्ध हालत में मौत हो गई थी। घटना के बाद आनन-फानन में मृतका का अंतिम संस्कार कर दिया गया। घटना की जानकारी मिलने के बाद जब पीहर पक्ष मौके पहुंचा तो हत्या का अंदेशा देखकर बौंली थाना पुलिस को घटना से अवगत कराया। इस पर बौंली थाना पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली।
पीहर पक्ष ने रात 11 बजे ससुराल पक्ष के विरूद्ध हत्या का मामला दर्ज करवाया। बौंली पुलिस ने मृतका के पति छाजूराम व तीन भाई जगदीश मीना, बनवारी मीना व प्रेमराज व तीनों की पत्नियों के विरुद्ध मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।एफएसएल टीम ने किया मुआयना : एफएसएल टीम व बौंली थाना पुलिस ने सोमवार को मौके पर पहुंचकर घटना का जायजा लिया। साथ ही पुलिस उपाधीक्षक संपत सिंह ने भी बौंली पहुंचकर अन्वेषण अधिकारी से घटना की जानकारी ली। एफएसएल टीम ने अंत्येष्टि स्थल पर राख व हड्डियों को जब्त कर जांच के लिए भिजवादिया है। सूत्रों के अनुसार राख में मृतका के जेवर भी थे। घटना के बाद पुलिस कार्रवाई होने का अंदेशा देखकर सभी आरोपित मौके से फरार हो गए।
मृतका के भाई की रिपोर्ट पर मामला दर्ज कर
जांच शुरू कर दी गई है। एफएसएल टीम के द्वारा जब्त की गई चीजों की रिपोर्ट आने के बाद व अनुसंधान के बाद घटना की वास्तविकता का पता लग सकेगा।
बालकिशन गुर्जर, उप निरीक्षक, बौंली थाना
दो बाइक की आमने-सामने की भिड़ंत में दो जने घायल
भाड़ौती. लालसोट कोटा मेगा हाइवे पर सोमवार सुबह दो बाइकों की आमने-सामने की भिड़ंत में दो जने गंभीर घायल हो गए। 108 एंबुलेंस कर्मी आसिफ खान एवं सरदार सिंह गुर्जर ने बताया कि तारनपुर निवासी मनखुश (17) पुत्र रामजीलाल मीणा व अविनाश (17) पुत्र हंसराज तारनपुर से अपनी बाइक से बौंली जा रहे थे। रास्ते में भाड़ौती विद्युत पावर हाउस के सामने भाड़ौती की ओर से आ रही गाड़ी ने टक्कर मार दी। इसमें दोनों घायल हो गए। जिन्हें भाड़ौती पीएचसी लाए, जहां से दोनों को सवाईमाधोपुर रैफर कर दिया।
बाइक सवार घायल सवाईमाधोपुर. कुश्तला मुई मोड के पास कोटा-मेगा हाइवे पर सोमवार को संतुलन बिगडऩे से एक बाइक सवार गिरकर घायल हो गया। घायल विनोद जांगिड़(30) पुत्र रामस्वरूप जांगिड़ है। वह सुबह दस बजे मुई से कुश्तला अपनी दुकान पर जा रहा था। इस दौरान मुई मोड के पास गाडिय़ा लुहारों की गाड़ी के बैल चमकने से बाइक सवार का संतुलन बिगड़ गया। गिरने से घायल के पैर में फ्रैक्चर हो गया। सूचना मिलने पर 108 एम्बुलेंस कर्मी पुरूषोत्तम जांगिड़ व राकेश योगी मौके पर पहुंचे। घायल को ग्रामीणों की सहायता से जिला अस्पताल में भर्ती कराया।
Published on:
30 Jan 2018 01:57 pm
बड़ी खबरें
View Allसवाई माधोपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
