13 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पैर फिसलने से कुएं में डूबी महिला, मौत

तिंगजपुर निवासी एक महिला की कुंए में डूबने से मौत हो गई। महिला कुएं से पीने का पानी लेने गई थी, महिला का पैर फिसला और वह कुएं मेें जा गिरी। ग्रामीणों ने एक घंटे की मशक्कत के बाद महिला के शव को बाहर निकाला।

less than 1 minute read
Google source verification

image

Shajapur Desk

Sep 12, 2016

women death in well

women death in well

शाजापुर. समीपस्थ ग्राम तिंगजपुर निवासी एक महिला की कुंए में डूबने से मौत हो गई। महिला कुएं से पीने का पानी लेने गई थी, महिला का पैर फिसला और वह कुएं मेें जा गिरी। सूचना मिलने पर पहुंचे ग्रामीणों ने एक घंटे की मशक्कत के बाद महिला के शव को बाहर निकाला। पुलिस ने मर्ग कायम कर मामला जांच में लिया है।
जानकारी के अनुसार रविवार दोपहर 12 बजे के लगभग तिंगजपुर निवासी कोमल पति कैलाश प्रजापत (25) अपने खेत पर काम कर रही थी। उसके दो बच्चे भी वहीं खेत पर ही थे। महिला अपने खेत के पास स्थित बिना मुंडेर के कुंए से पानी लेने गई थी। जब काफी देर तक महिला लौटकर नहीं आई तो खेत पर उसकी राह देख रहे ससुर और बच्चे महिला को तलाशने के लिए निकल पड़े। जब ये लोग कुंए के पास पहुंचे तो पास में महिला की चप्पल और टिफिन पानी में तैर रहे थे। जिसकी सूचना ग्रामीणों को दी। ग्रामीणों ने ही कुएं में उतरकर महिला की काफी देर तक तलाश की। इसके बाद महिला का शव मिला, जिसे बाहर निकाला गया। इसके बाद ग्रामीणों ने पुलिस को सूचना दी और पुलिस ने शव को पीएम के लिए जिला अस्पताल पहुंंचाया।
शुजालपुर में नहाने गए बालक की डूबने से मौत
शुजालपुर. सिटी के समीप से गुजरने वाली जमधड़ नदी में नहाने गए एक 12 वर्षीय बालक की डुबने से मौत हो गई। हादसा रविवार दोपहर लगभग एक बजे हुआ। आनंद पिता हुकमसिंह निवासी तालाबपुरा शुजालपुर सिटी दोस्तों के साथ नहाने गया था। जब देहरीघाट पर नहा रहा था तो नदी में खुदाई से हुए गढ्डे में डूब गया। सूचना पुलिस को रामसिंह पिता हरिकिशन अहिरवार निवासी तलाबपुरा ने दी। पुलिस ने बालक के शव का परीक्षण सिविल अस्पताल शुजालपुर में कराया गया।

ये भी पढ़ें

image