5 साल पहले मृतका ने फेसबुक पर की थी दोस्ती आरोपी ने अपना धर्म छिपाकर किया था कोमल से शादी जब कोमल को सच्चाई का पता चला तो उसने कर लिया सुसाइड। घर वालो ने इंसाफ के लिए आवाज उठाई
यूपी के शामली जनपद में लव जिहाद का मामला सामने आया है. समीर नामक युवक ने अपनी पहचान छुपाकर धोखाधड़ी से एक हिंदू युवती के साथ शादी की. जब युवती को पति की असलियत का पता चला तो वह सदमे में आ गई और आत्महत्या कर अपनी जान दे दी. बताया जा रहा है
सुसाइड नोट मिलने के बाद युवती के परिजन शामली पहुंचे और समीर नामक युवक के बारे में जानकारी की. मृतका के परिजनों के मुताबिक समीर झिंझाना कस्बे के मौहल्ला सेदमीर का रहने वाला है और मुस्लिम परिवार से ताल्लुक रखता है..
दरअसल मृतक हिंदू युवती हरियाणा के यमुनानगर की रहने वाली है, जिसका नाम कोमल शर्मा बताया जा रहा है. कोमल शर्मा ने 3 माह पूर्व सदमे में आकर आत्महत्या कर ली थी. बताया जा रहा है कि कोमल शर्मा की दोस्ती समीर अहमद पुत्र जमील निवासी शामली से फेसबुक के माध्यम से हुई थी. जिसके बाद दोनों के बीच प्रेम बढ़ता गया और दोनों ने एक दूसरे के साथ हिंदू रीति रिवाज से शादी कर ली. तकरीबन 5 साल से दोनों एक दूसरे के साथ रह रहे थे.
घर वालो ने लगाया आरोप
घर वालों का कहना है कि आरोपी समीर द्वारा कोमल को 5 साल तक धोखे में रखकर उसका कई बार गर्भपात व शारीरिक शोषण किया गया. जब समीर अपनी पत्नी कोमल शर्मा को छोड़कर झिंझाना में आकर रहने लगा तो वह झिंझाना पहुंची. जहां उसे पति के मुसलमान होने का पता चला. जिसके बाद कोमल शर्मा को एहसास हुआ कि उसके पति द्वारा अपना धर्म छुपाकर लव जिहाद किया गया है. उसी सदमे में कोमल शर्मा ने 3 माह पूर्व आत्महत्या कर ली.
मृतका कोमल शर्मा की भाभी लक्ष्मी ने डीएम शामली से मिलकर सुसाइड नोट में समीर और कोमल शर्मा के संबंधों का काला चिट्ठा प्रशासन को सौंपा है और आरोपी समीर के खिलाफ कठोर से कठोर कार्रवाई की मांग की है.