8 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

भाई के साथ घर जा रही छात्रा का बदमाशों ने पीछा कर अश्लील हरकतें की, भाई को पीटा

-बदमाशों ने परीक्षा देकर आई छात्रा का हाथ पकड़ उसके साथ छेड़छाड़ की, सीसीटीवी में झगड़े व गाली- गलौच के फुटेज रिकॉर्ड

2 min read
Google source verification

सीकर. कोचिंग हब के रूप में देशभर में अपनी पहचान बना चुके सीकर जिले में दिनदहाड़े गोलीकांड, लूट, डकैती, गैंगवार, जमीनाें पर कब्जे करना आम बात हो गई है। इससे भी बड़ी शर्म की बात यह है कि परीक्षा देकर बस डिपो से अपने भाई के साथ घर जा रही छात्रा को दो लड़कों ने छेड़ा और अश्लील हरकतें की। यही नहीं आरोपियों ने भाई-बहन का उनके घर तक पीछा किया और छात्रा के भाई व जीजा के साथ जमकर मारपीट व गाली-गलौच की। कोतवाली थाना पुलिस अभी भी आरोपियों के खिलाफ सख्त कदम नहीं उठा रही है।

शराब पिए बदमाशों ने किया छात्रा का पीछा-

पुलिस के अनुसार पीड़िता ने सोमवार देर रात आरोपियों के खिलाफ कोतवाली थाना में मामला दर्ज करवाया है। एफआईआर के अनुसार परिवादी छात्रा जयपुर से एसएससी की परीक्षा देकर सोमवार रात 11.40 सीकर बस डिपो पहुंची। सीकर बस डिपो से छात्रा अपने भाई के साथ वैन में बैठकर घर जा रही थी। उसका दो शराब पिए हुए बदमाश युवकों ने कार से पीछा किया और उसके घर पहुंचने तक छेड़छाड़ व अश्लील हरकतें करते रहे। किराए से लिए घर के पास पहुंचने पर छात्रा के भाई ने आरोपियों को पीछा करने पर टोका तो शराबी युवकों ने पीड़िता के भाई को धमकाया।

छात्रा का हाथ पकड़ की छेड़छाड़ -

आरोपियों ने छात्रा का हाथ पकड़ लिया और उसके साथ अभद्र व्यवहार व छेड़छाड़ करने लग गए। आरोपियों ने पीड़िता के भाई के साथ जमकर मारपीट की। युवक की चेन टूट गई, जगह-जगह चोटें आई है। एक निजी हॉस्पिटल के स्टाफ ने भाई-बहन का बचाव किया लेकिन यहां भी आरोपी गाली-गलौच करते रहे। आरोपियों के हौसले इतने बुलंद है कि उन्होंने राजनीतिक रसूखात की धौंस दिखाते हुए हॉस्पिटल के कार्मिकों व पीड़िता के जीजा से भी गाली-गलौच की। आरोपियों के फुटेज सीसीटीवी में रिकॉर्ड हो गए हैं। छात्रा ने आरोपियों के नाम हरिराम माली निवासी सांगलिया और राजवीर जाट निवासी कोछोर बताए हैं। आरोपियों की कार के नंबर RJ23CD5923 हैं।