स्वाति सिंह का अखिलेश माया पर हमला, कहा- सीएम नौसिखिया हैं और माया रूपये लेकर टिकट बेचती हैं

सपा सुप्रीमो के परिवार पर हमला बोलते हुए कहा कि उनके पूरे परिवार में पिछले 5 सालों में उत्तर प्रदेश को जमकर लूटा है, जिसका जनता चुनाव में हिसाब लेगी।

2 min read
Dec 05, 2016
Swati Singh
सीतापुर। भाजपा महिला मोर्चा की प्रदेश अध्यक्ष स्वाति सिंह ने सीतापुर में भाजपा महिला कार्यकर्ताओं को संबोधित किया। इस दौरान स्वाति सिंह ने सपा और बसपा पर जमकर हमला बोला। यही नहीं स्वाति ने अखिलेश को नौसिखिया सीएम बताया तो मायावती पर रूपये लेकर टिकट देने का आरोप लगाया।

सीतापुर के अग्रसेन धर्मशाला में भाजपा महिला मोर्चा की प्रदेश अध्यक्ष स्वाति सिंह अपने लाव लश्कर के साथ पहुंची। स्वाति के पहुंचने से काफी पहले ही सैकड़ों भाजपा कार्यकर्ता वहां पहुंच गए और स्वागत की तैयारियां करने लगे। खासकर महिला कार्यकर्ताओं को काफी जोश के साथ प्रदेश अध्यक्ष के स्वागत की तैयारियां करते देखा गया। लगभग दोपहर के 1 बजे स्वाति सीतापुर के विजय लक्ष्मी नगर के अग्रसेन धर्मशाले पहुंची। उनके पहुंचते ही भाजपाइयों ने भारी भरकम फूल मालाओं से उनका स्वागत किया। जिसके बाद मंच पर पहुंची स्वाति ने सूबे के मौजूदा मुख्यमंत्री अखिलेश यादव पर जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा कि अखिलेश नौसिखिया सीएम हैं। उन्होंने प्रदेश की जनता को धोखा दिया है और अधूरी योजनाओं का शिलान्यास किया है। स्वाति ने उन पर हुए अपशब्दों की बात एक बार फिर दोहराते हुए बसपा नेताओं खास कर मायावती और नसीमुद्दीन सिद्दीकी पर हमला बोला। स्वाति ने कार्यकर्ताओं से कहा कि इस बार जनता भाजपा को चुनाव में जिताने वाली है और सपा, बसपा को चुनाव में उखाड़ फेंकने वाली है।



सपा के पूरे परिवार ने उत्तर प्रदेश को लूटा
स्वाति ने समाजवादी पार्टी के नेताओं पर खासकर सपा सुप्रीमो के परिवार पर हमला बोलते हुए कहा कि उनके पूरे परिवार में पिछले 5 सालों में उत्तर प्रदेश को जमकर लूटा है, जिसका जनता चुनाव में हिसाब लेगी।

बसपा टिकट को बेचती है
मायावती और बसपा पर तीखा हमला बोलते हुए स्वाति ने कहा कि बसपा में टिकट बेचे जाते हैं और नोटबंदी के बाद से सबसे ज्यादा बसपा के बड़े नेताओं में हड़कंप मचा हुआ है।
Published on:
05 Dec 2016 05:10 pm
Also Read
View All

अगली खबर