30 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

21वीं राज्य स्तरीय टेबल टेनिस प्रतियोगिता: जूनियर बालक वर्ग में रायपुर के करण मल्होत्रा विजेता

21वीं राज्य स्तरीय टेबल टेनिस प्रतियोगिता में शनिवार को खेले गए जूनियर एकल बालक वर्ग में रायपुर के करण मल्होत्रा विजेता बने।

less than 1 minute read
Google source verification
cg news

21वीं राज्य स्तरीय टेबल टेनिस प्रतियोगिता: जूनियर बालक वर्ग में रायपुर के करण मल्होत्रा विजेता

रायपुर. 21वीं राज्य स्तरीय टेबल टेनिस प्रतियोगिता में शनिवार को खेले गए जूनियर एकल बालक वर्ग में रायपुर के करण मल्होत्रा विजेता बने। सप्रे शाला टेबल टेनिस हॉल में खेले गए अंडर-17 जूनियर बालक फाइनल में करण मल्होत्रा ने अर्जुन मल्होत्रा को 3-1 से हराकर खिताब जीता। वहीं, बालिका फाइनल में दुर्ग की चारवी मढ़रिया ने सिया मेघानी को 3-1 से हराकर विजेता बनी। राज्य स्पर्धा में रविवार को सीनियर वर्ग के फाइनल मुकाबले खेले जाएंगे। स्पर्धा के समापन समारोह में छत्तीसगढ़ वेटरन टेबल टेनिस समिति के चेयरमैन प्रदीप जनवदे व रायपुर महानगर टेबल टेनिस संघ के सचिव शकील साजिद ने विजेताओं को पुरस्कृत किया।


अंडर-13 वर्ग में श्रेष्ठ व अनन्या सफल
अंडर-13 बालक फाइनल में रायपुर के श्रेष्ठ मिश्रा ने बिलासपुर के युवराज बंजारे को 3-2 से और बालिका फाइनल में राजनांदगांव की अनन्या गोटेकर ने बिलासपुर की सिया मेघानी को 3-1 से हराकर विजेता ट्रॉफी जीती।

सीनियर वर्ग में अरिंदम देबनाथ जीते
सीनियर पुरुष सेमीफाइनल में रायपुर के अरिंदम देबनाथ ने सागर घाटगे को 4-2 और दूसरे सेमीफाइनल में रायपुर के ही रामजी कुमार ने बिलासपुर के केसाईं प्रशांत को 4-2 से हराकर फाइनल में प्रवेश किया। वहीं, महिला सेमीफाइनल में बिलासपुर की अनन्या दुबे ने रायपुर की सुरभि हर्ष साहू को 4-1 और सुष्मिता सोम ने आर. देवांशी को 4-3 से हराकर फाइनल में जगह बनाई।

Story Loader