
जेठ रोज कमरे में आकर करता था ये गंदा काम..मोबाइल में थी सारी कहानी, पति के लौटने पर उसने जो किया जानकर पत्नी ने उठाया ये कदम
सुलतानपुर. कोतवाली नगर के पांचोपीरन में रहने वाली एक महिला के साथ उसके पति की सहमति से जेठ ने कई बार उसके साथ दुराचार किया। युवती ने जब जेठ द्वारा उसके साथ किये गए दुराचार की घटना को पति से बताया तो उसके पति ने घटना को ही फर्जी बताकर पत्नी को शांत रहने को कहा। जेठ द्वारा दूसरी बार दुराचार की घटना को अंजाम दिये जाने के बाद पीड़िता ने घटना की जानकारी अपने पति से बताई। पत्नी द्वारा सगे बड़े भाई पर दुराचार का आरोप लगाने से तिलमिलाए पति ,जेठ सास-ससुर ने पीड़िता के साथ मारपीट की। पीड़िता ने कोतवाली पहुंच कर मामले में एफआईआर दर्ज कराया है।
मामला थाना कोतवाली नगर के पांचोपीरन कस्बे का है। जहां पर पीड़िता की ससुराल है। पीड़िता ने एफआरआई में आरोप लगाया है कि कस्बा पांचोपीरन थाना कोतवाली नगर जनपद सुलतानपुर की निवासिनी है, पीड़िता ने अपनी रिपोर्ट में कस्बा पांचोपीरन निवासी इरफान पुत्र सरफुद्दीन के साथ 01 जनवरी 2018 को अपनी मर्जी से निकाह किया था । उसके बाद वह पति के साथ मोहल्ला डिहवा शहर सुलतानपुर में किराए पर रहने लगी। पीड़िता ने आरोप लगाया है कि जेठ इमरान खान सरफुद्दीन पीड़िता को गंदी निगाह से देखते और मौका पाने पर गंदी हरकतें करते, जब यह बात अपने पति को बताती तो वे डांटते और कहते कि तुम्हें शंका है मेरे भाई ऐसे नहीं हैं।
घटना का जिक्र करते हुए पीड़िता ने बताया कि करीब 4 माह पूर्व पीड़िता अपनी ससुराल पांचोपीरन में थी। पति व्यापार के सिलसिले में बाहर गए हुए थे। पीड़िता के जेठ इमरान खान ने रात में 10:00 बजे अपनी मां के बीमार होने की बात बताकर घर के अंदर घुसकर मेरे साथ बलात्कार किया औऱ अपने मोबाइल से फोटो भी बनाई। इमरान ने किसी से ना बताने के लिए धमकी भी दिया। अगर बात ना मानी तो यह फोटो इंटरनेट पर भी डाल देने की धमकी दी गई। पीड़िता के पति जब बाहर व्यापार से वापस आए तो सारी बातें पति को बताई पति ने बदनामी होने की डर दिखाकर पत्नी को चुप करा दिया। बाद में पत्नी अपने पति के साथ मोहल्ला में रहने चली गई। 8 नवम्बर 2018 को फिर उसके जेठ ने उसके कमरे में घुसकर उनके साथ बलात्कार किया। दो दिन बाद जब पति लौटकर आए तो उसने सारी बात पति को बतायी, लेकिन इतनी बात सुनते ही उसके पति ,जेठ, ससुर ने मिलकर लातघूसा से उसे बुरी तरीके से मारापीटा। सारी बात अपनी मां को बताई अपने पिता के साथ एसपी के समक्ष प्रार्थना पत्र प्रस्तुत किया। जिस पर पुलिस ने कार्रवाई करते हुए मुकदमा दर्ज किया।
Published on:
07 Apr 2019 12:16 pm
बड़ी खबरें
View Allसुल्तानपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
