Bhabi Ji Ghar Par Hai Spoiler Alert: सबसे सीधीसाधी अंगूरी भाभी जमकर मनमोहन तिवारी का बैंड बजा रही हैं।
Bhabi Ji Ghar Par Hai Spoiler Alert: टीवी शो 'भाबीजी घर पर हैं' में दोनों भाभियां जमकर विभूति नारायण और मनमोहन तिवारी का बैंड बजा रही हैं। बात इतनी बढ़ गई है कि रोज-रोज की मार से तंग आकर विभूति और मनमोहन तिवारी अब तलाक लेना का फैसला कर रहे हैं। दोनों ने अंगूरी और अनीता से कहा है कि उनको तलाक दे दें।
रामकली ने दी बहू को टोटके की सलाह
रामकली अपनी बहू अंगूरी और अनीता को बताती है कि पंडित रामफल ने एक भविष्यणावी की है। भविष्यवाणी ये है कि विभूति और मनमोहन पर परेशानी आने वाली है। उसको अगर इससे बचाना है तो दोनों को अपने पतियों पर जुल्म ढहाना होगा।
रामकली की बात मानते हुए अंगूरी और अनीता जमकर अपने पतियों पर जुल्म ढहा रही हैं। दोनों ने ना सिर्फ अपने पतियों को खाना देना बंद कर दिया बल्कि खूब बेइज्जती भी की है। इतना ही नहीं अंगूरी और अनीता ने अपने पतियों को पिटवा भी दिया है। अब स्थिति ये हो गई है कि दोनों ने ही पत्नियों से तलाक मांग लिया है।
यह भी पढ़ें: गदर-2 में सनी के बेटे की पत्नी बनीं सिमरत आपत्तिजनक तस्वीरें सामने आईं, अमीषा पटेल को आधी रात को आना पड़ा बाहर