30 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

साई केतन की गर्लफ्रेंड शिवांगी को एल्विश यादव ने खुलेआम दी धमकी, बोले- ब्वॉयफ्रेंड को….

Bigg Boss OTT 3: बिग बॉस ओटीटी 3 के कंटेस्टेंट साई केतन राव की गर्लफ्रेंड ने खुलासा किया है कि उनको धमकियां मिल रही हैं। उन्होंने बताया है कि लवकेश के फ्रेंड एल्विश यादव और उनके फैंस डीएम और कॉमेंट करके तरह-तरह की बाते लिख रहे हैं।

2 min read
Google source verification

मुंबई

image

Jul 27, 2024

साई की गर्लफ्रेंड शिवागीं को एल्विश ने दी धमकी

साई की गर्लफ्रेंड शिवागीं को एल्विश ने दी धमकी

Bigg Boss OTT 3: बिग बॉस ओटीटी 3 में साई केतन और लवकेश कटारिया एक दूसरे को पसंद नहीं करते हैं। दोनों की आपस में लड़ाई भी हुई है। साई और लवकेश के बीच झगड़ा इतना बढ़ गया था कि दोनों ने एक-दूसरे पर हाथ उठाया था और गन्दी गालियां भी दी थीं। इसी बीच साई केतन की गर्लफ्रेंड शिवांगी ने एक इंटरव्यू में बताया है कि कैसे उन्हें साई को सपोर्ट करने की वजह से धमकियां मिल रही हैं। टीवी एक्ट्रेस शिवांगी बिग बॉस के दूसरे वीकेंड के वॉर में अपने ब्वॉयफ्रेंड साई को सपोर्ट करने पहुंची थीं। आइए जीनते हैं कि शिवागीं को कौन-कौन और और कैसी धमकियां दे रहा है।

साई की गर्लफ्रेंड शिवांगी ने एल्विश और उनकी आर्मी का किया खुलासा

शिवांगी ने मीडिया को इंटरव्यू देते हुए कहा, "मैंने लोगों को वीडियोज बनाते देखा, धमकियां आ रही हैं। मुझे पता है कुछ तो होगा जब वह अंदर जाएंगे। मैं उन लोगों की तरह वीडियोज नहीं बनाने वाली। मुझे व्हाट्सएप पर मैसेज आ रहे हैं, कमेंट सेक्शन इंस्टाग्राम पर भरा हुआ है। इस इंटरव्यू के पीछे यही आइडिया है कि अगर लोग ऐसे वीडियोज बना रहे हैं उनके सपोर्ट में तो मैं अपने दोस्त के सपोर्ट में इंटरव्यू दूंगी।"

साई की गर्लफ्रेंड को एल्विश ने दी धमकी

एल्विश ने अपने व्लॉग के जरिए साई को धमकी दी थी। एल्विश धमकी को लेकर शिवांगी ने कहा, "एल्विश ने वीडियो बनाया और कहा देखो भाई हम अंदर नहीं आ सकते, लेकिन याद रखो कि बाहर भी जिंदगी है। भाई जो भी है अपने ब्वॉयफ्रेंड को समझा लियो। मुझे बुरा लगा था उस बात को सुनकर, लेकिन जैसा कि मैंने कहा मैं बाहर हूं और सिचुएशन मेरे कंट्रोल में है। मैं लोगों को इसमें नहीं घसीटने वाली। मैं ट्विटर पर कुछ नहीं लिखने वाली। अपने फॉलोअर्स को नहीं बोलूंगी कि कैसे जियो।"

Story Loader