
murder
वाराणसी. चौबेपुर थाना क्षेत्र के बभनपुरा सरजू ईंट-भट्ठे पर अपने साथी से शराब की पार्टी मांगना मजदूर पर भारी पड़ गया। साथी ने फावड़े से सिर काट कर उसकी हत्या कर दी। ईंट-भट्ठे मालिक ने मौके से ही आरोपी को पकड़ लिया। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने आरोपी से पूछताछ कर रही है। एसपीआरए एमपी सिंह ने कहा कि आरोपी को पकड़ कर हत्या के मामले का खुलासा कर लिया गया है।
यह भी पढ़े:-सभी अटकलों को दरकिनार कर भीम आर्मी चीफ चन्द्रशेखर ने बताया कहां से लड़ेंगे चुनाव, महागठबंधन को लेकर दिया बयान
चौबेपुर थाना क्षेत्र के बभनपुरा सरजू ईंट-भट्ठे पर बिहार के बक्सर निवासी सीताराम मजदूरी करता था। यही पर चौबेपुर के शिवदशा निवासी राजेन्द्र सिंह ही ईंट-भट्ठे का संचालन करता है और यही पर नंद किशोर चौहान (35) को मेठ की जिम्मेदारी दी थी जो मजदूरों को यहां पर लाने का काम करता था। नंद किशोर ने ही सीताराम को यहां पर नौकरी दिलायी थी। मंगलवार की भारे में सीताराम ईंट की पथाई में व्यस्त था। इसी समय मेठ नंद किशोर ने मजाक में सीताराम से शराब की पार्टी मांग ली। इसी बात को लेकर दोनों में झगड़ा हो गया। इसके बाद दोनों में मारपीट होने लगी। घटना से नाराज होकर सीताराम ने फावड़े से नंद किशोर पर वार कर उसे घायल कर दिया। आरोप है कि नंद किशोर के जमीन पर गिरते ही सीताराम ने फावड़े से उसका गला काट दिया। मौके पर ही नंद किशोर की मौत हो गयी। भट्ठे मालिक ने मौके से ही सीताराम को पकड़ लिया। सीताराम नेश में धुत बताया जा रहा है। सूचना पर पहुंचे चौबेपुर एसओ शैलेश मिश्रा ने आरोपी को पकड़ कर पूछताछ कर मामले का खुलासा किया है।
यह भी पढ़े:-पीएम नरेन्द्र मोदी की बढ़ेगी परेशानी, बनारस से चुनाव लड़ेंगे बीएसएफ के पूर्व जवान तेज बहादुर यादव
Published on:
02 Apr 2019 01:10 pm

बड़ी खबरें
View Allवाराणसी
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
