7 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बरेली

सपा के पूर्व सांसद पर धार्मिक भावनाओं को भड़काने का केस दर्ज

वही वीरपाल अपने बयान से पलट गए है उनका कहना है कि वीडियो में काट छाट की गई है।

Google source verification

बरेली। समाजवादी पार्टी के पूर्व सांसद और पूर्व जिलाध्यक्ष वीरपाल सिंह यादव पर धार्मिक भावनाएं भड़काने का केस दर्ज किया गया है। वीरपाल यादव ने कांवड़ियों को अपशब्द कहने के साथ ही कहा था कि भाजपा को समाप्त करने के लिए अब समाजवादी पार्टी को राम और शंकर से भिड़ना होगा। वीरपाल का ये वीडियो वायरल हो गया था जिसके बाद पुलिस ने वीरपाल के खिलाफ बिथरी चैनपुर थाने में मुकदमा दर्ज किया है। वही वीरपाल अपने बयान से पलट गए है उनका कहना है कि वीडियो में काट छाट की गई है।

ये भी पढ़ें

एसएसपी को हटवाने विधायक पप्पू भरतौल पहुंचे लखनऊ, सड़क पर उतरे समर्थक

भाजपा विधायक दंगा कराना चाहते है

वीरपाल सिंह यादव ने वीडियो वायरल होने के बाद सफाई देते हुए कहा कि भाजपा के स्थानीय विधायक क्षेत्र में दंगा कराना चाहते है। पिछले तीन माह से इसकी कोशिश हो रही है लेकिन पुलिस ने सही कार्रवाई करते हुए ऐसा नहीं होने दिया। इसके साथ ही उन्होंने कहा कि भाजपा अल्पसंख्यक समुदाय को डराने की कोशिश कर रही है लेकिन समाजवादी पार्टी अल्पसंख्यकों के साथ कंधे से कंधा मिलाकर खड़ी है।

ये भी पढ़ें

उमराह पर जाने वालों के लिए बड़ी खबर, जानिए क्या हुआ बदलाव

भाजपा विधायक ने किया पलटवार

वीरपाल सिंह यादव के बयान के बाद भारतीय जनता पार्टी के विधायक राजेश मिश्रा उर्फ़ पप्पू भरतौल ने वीरपाल पर निशाना साधते हुए कहा कि वीरपाल सिंह यादव वरिष्ठ नेता है और कांवड़ियों को गाली दे रहे है। मैं उनके बयान की निंदा करता हूँ और जनता वीरपाल को कभी माफ़ नहीं करेगी।

ये भी पढ़ें

पूर्व सांसद ने मुस्लिमों के बीच कांवड़़ियों को दी गाली और कहा- सपा को राम और शंकर से भी भिड़ना होगा

सोशल मीडिया पर घिरे वीरपाल

वीरपाल यादव का वीडियो सोशल मीडिया पर भी जमकर वायरल किया जा रहा है। फेसबुक और वाट्सअप पर तमाम लोगों ने वीरपाल सिंह यादव का वीडियो अपलोड किया है और वीरपाल सिंह के खिलाफ कड़ी प्रतिक्रिया दे रहें है। वही सपा के पूर्व जिलाध्यक्ष का वीडियो वायरल होने के बाद सपा ने भी उनसे पल्ला झाड़ लिया है और सपा ने इसे वीरपाल के निजी विचार बताए है।

ये भी पढ़ें

औरत की जान पर बन आए इससे बेहतर है तलाक- सज्जादानशीन

 

बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश