धमतरी. छत्तीसगढ़ के धमतरी जिले में कबड्डी खेल प्रतियोगिता के दौरान एक खिलाड़ी की मौत हो गई। खेल के दौरान खिलाड़ी की अचानक मौत से हर कोई सन्न रह गया।
कांग्रेस विधायक से बदसलूकी की ब्लॉक अध्यक्ष को मिली सजा, पार्टी हाईकमान ने पद से हटाया
खबरों के अनुसार ग्राम गोजी में कबड्डी प्रतियोगिता का आयोजन हो रहा है। बीती रात ग्राम कोकड़ी और पटेवा के बीच कबड्डी का मैच चल रहा था। खेल के दौरान एक खिलाड़ी की दबने से मौत हो गई। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई।
प्रत्यक्षदर्शी के मुताबिक मैच के दौरान जब नंदू की बारी आई और वो विपक्षी पाले में सांस थाम कर अपना दांव खेलने गया, जहां विपक्षी खिलाड़ियों ने नंदू को घेर कर गिरा दिया। यहां नंदू कबड्डी का दांव तो हार ही गया और अपनी जिंदगी का दांव भी हार गया। खेलने के लिए जो सांसे थामी थी वो हमेशा के लिए थम गई।
फिल्म ‘स्पेशल 26’ की तर्ज पर रची साजिश, जानिए कैसे लूट लिए 31 लाख कैश, पुलिस ने किया ख़ुलासा
नंदू को अचानक दिल का दौरा पड़ा और उसकी मौत हो गई। जिसके बाद इसकी जानकारी कुरूद पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने पंचनामा के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए कुरूद भेजा। वहीं आज पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनो को सौप दिया गया है।