15 जुलाई 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
मेरी खबर

मेरी खबर

शॉर्ट्स

शॉर्ट्स

ई-पेपर

ई-पेपर

जयपुर

जयपुर: फैक्ट्री में मजदूर बनी पुलिस…फिर दबोचा 20 हजार का इनामी वांटेड, देखें वीडियो

Jaipur police : नाबालिग से बलात्कार के मामले में आरोपी वर्ष 2019 से फरार चल रहा था। जयपुर की प्रतापनगर पुलिस ने आरोपी को गुरुग्राम से गिरफ्तार किया।

जयपुर

Savita Vyas

Jun 20, 2025

जयपुर। प्रताप नगर थाना पुलिस ने नाबालिग से बलात्कार के मामले में 20 हजार के इनामी वांटेड को गिरफ्तार किया है। आरोपी गुरुग्राम की एक शीशा फैक्टरी में नाम बदलकर काम कर रहा था। डीसीपी (ईस्ट) तेजस्वनी गौतम ने बताया कि टीम में शामिल एएसआई अशोक सिंह, हेड कांस्टेबल महेशचंद, बलदेव, कांस्टेबल बिरदीचंद, वेद प्रकाश व भंवरलाल ने आरोपी की तलाश में पांच दिन तक गुरुग्राम के बादशाहपुर क्षेत्र स्थित कई फैक्टरी में मजदूर बनकर काम किया। इसके बाद आरोपी के परिचित दीपक की निशानदेही पर सीकर के नीमकाथाना में डुगरी की ढाणी गणेश्वर निवासी मोहन सिंह उर्फ वीरेन्द्र सिंह (27) को गिरतार किया। आरोपी को कोर्ट में पेश किया, जहां से उसे जेल भेज दिया। आरोपी वर्ष 2019 से फरार चल रहा था।

यह भी पढ़ें : रेजिडेंट डॉ. राकेश बिश्नोई: जयपुर में काली पट्टी बांधकर रेजिडेंट्स ने जताया विरोध, परिजन बोले-सरकार कब करेगी सुनवाई?