4 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मथुरा

सट्टा चलाने वाले गिरोह का पर्दाफाश, आधा दर्जन सटोरिया गिरफ्तार

मौके से पुलिस ने सट्टा सरगना टीटू सहित छह लोगों को मौके पर दबोच लिया।

Google source verification

मथुरा

image

Amit Sharma

Dec 22, 2017

मथुरा। थाना छाता इलाके में काफी लम्बे समय से चल रहे क्रिकेट सट्टा गिरोह का पर्दाफाश करते हुए आधा दर्जन सट्टेबाजों को गिरफ्तार किया गया है। 58 हजार रुपए, एलईडी, मोबाइल फोन, डायरी आदि सामान भी बरामद किया है।

थाना छाता में स्वाट टीम और पुलिस ने अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट पर सट्टा लगाने वाले छह लोगों को अरेस्ट किया है। पुलिस ने इनके पास से नकदी के साथ ही आधा दर्जन से अधिक मोबाइल, एलईडी, डायरी आदि सामान भी बरामद किया है। पुलिस के अनुसार सट्टे का काम करने वाला कस्बे का ही रहने वाला सरगना पहले भी पुलिस के द्वारा पकड़ा जा चुका है अब इसके खिलाफ गैंगस्टर की कार्रवाई की जा रही है। मौके से पुलिस ने सट्टा सरगना टीटू सहित छह लोगों को मौके पर दबोच लिया।


अंकुश लगाने के लिए कार्रवाई

कस्बे में चल रहे सट्टे के कारोबार का खुलासा करते हुए क्षेत्राधिकारी छाता चन्द्रधर गौड़ ने बताया कि टीटू पहले भी सट्टा लगवाता हुआ पकड़ा जा चुका है। सीओ ने बताया कि सट्टा कारोबार पर अंकुश लगाने के लिए टीटू पर गैंगस्टर की कार्रवाई की जा रही है।