19 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

राजनीति

गुजरात में बिहार और यूपी के लोगों के साथ बदसलूकी, भड़के संजय निरुपम

संजय निरुपम ने कहा कि जब प्रधानमंत्री के गृह राज्य से यूपी, बिहार और एमपी के लोगों को मार-मार के भगाया जाएगा तो एक दिन प्रधानमंत्री मोदी को भी वाराणसी जाना है ये याद रखना'।

Google source verification

image

Chandra Prakash Chourasia

Oct 08, 2018

नई दिल्ली। महाराष्ट्र के बाद इन दिनों गुजरात से बिहार और यूपी के लोगों के साथ बदसलूकी की घटनाएं हो रही हैं। दरअसल साबरकांठा जिले में 14 महीने की बच्ची से बलात्कार की घटना के बाद गैर-गुजरातियों पर पर हमला हो रहा है। जिसे लेकर कांग्रेस नेता संजय निरुपम ने पीएम मोदी पर हमला बोला है।

संजय निरुपम ने कहा कि जब प्रधानमंत्री के गृह राज्य से यूपी, बिहार और एमपी के लोगों को मार-मार के भगाया जाएगा तो एक दिन प्रधानमंत्री मोदी को भी वाराणसी जाना है ये याद रखना’। निरुपम यहीं नहीं रुके उन्होंने आगे कहा कि वाराणसी को लोगों ने पीएम मोदी को गले लगाया और प्रधानमंत्री बनाया। लेकिन उनके ही गृह राज्य से गैर गुजरातियों को मार-मार कर भगाया जा रहा है।