
Aam Aadmi Party
आगरा। आम आदमी पार्टी ने ताजमहल के टिकट दर में वृद्धि का विरोध किया है। पहले जो टिकट 50 रुपये का था, वो अब बढ़ाकर 250 रुपये का कर दिया है। आगरा के दो सांसद व नौ विधायक जनता के साथ हो रही खुली लूट का साथ दे रहे हैं। इसी टिकट वृद्धि के विरोध में आम आदमी पार्टी ‘सेल्फी विद ताजमहल वो भी मुफ्त’ कार्यक्रम चला रही है। यह मुहिम सबसे पहले पंचकुइयां के राम मंदिर के सामने से शुरू की गई। जल्द ही ताजमहल के बाहर पार्क पर भी सैलानियों के साथ चलाई जायेगी।
ताजमहल पर धरन देंगे
आम आदमी पार्टी के जिलाध्यक्ष कपिल बाजपेयी ने कहा कि वर्तमान सरकार गरीबों को चैन से जीने नहीं देगी। अमीरों के लिए काम कर रही है। यदि कोई ताजमहल पर जाना चाहे तो बगीचों के 50 रुपये और मुख्य गुंबद के 200 रुपये अलग से दे। ये पिछले 70 सालों में कभी नहीं हुआ। लूट बंद होनी चाहिए नहीं तो ताजमहल पर ही धरना दिया जायेगा।
गली-गली सरकार की लूट
आज के विरोध प्रदर्शन में मुख्य रूप से कपिल बाजपेयी के साथ अनमोल बंसल, जे के गुप्ता, पवन प्रजापति, प्रियंका शर्मा, योगेश उपाध्याय, ओमप्रकाश प्रजापति, कुशलपाल नादऊ, सुनहरी लाल धारिया, योगेश, मनीष, मास्टर नेमीचंद, पूरनचंद, गुड्डू गोला आदि उपस्थित रहे। सभी साथियों ने निर्णय लिया कि यह अभियान गली-गली सरकार की लूट के नाम से चलाया ।
Published on:
14 Dec 2018 06:45 pm
बड़ी खबरें
View Allआगरा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
