21 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

अघोरी बाबा ने क्रूरता की सारीं हदें कर दीं पार, कुत्ते के पिल्ले के साथ कर रहा था ये काम

अघोरी बाबा की लोगों ने जमकर पिटाई की और फिर उसे पुलिस को सौंप दिया।

less than 1 minute read
Google source verification

आगरा

image

Dhirendra yadav

Feb 04, 2018

puppy

puppy

आगरा। थाना जगदीशपुर के सेक्टर 4 आवास विकास कॉलोनी में बड़ा ही अजीब मामला सामने आया। यहां एक अघोरी बाबा की लोगों ने जमकर पिटाई की और फिर उसे पुलिस को सौंप दिया। बताया गया कि लोगों ने उसे कुत्ते के पिल्लों को आग पर भूनकर खाते हुए देखा। यह नजारा देखकर लोग खुद को रोक नहीं पाए और उसे पुलिस के हवाले कर दिया।

ये है मामला
जगदीशपुरा थाना क्षेत्र के सेक्टर 4 आवास विकास में सड़क किनारे एक अघोरी बाबा झोपड़ी डालकर रहता है। लोगों का कहना है कि यह बाबा कई सालों से यहां रह रहा है। पिछले साल भी प्रशासन द्वारा अतिक्रमण मुक्त कराए गए अभियान के तहत इस बाबा को यहां से भगाया था। मगर इस बार बाबा ने फिर अपना ठिकाना बना लिया और झोपड़ी डाल ली। लोगों का आरोप और शिकायत है कि सड़क किनारे रहने वाले अघोरी बाबा कुत्ते और कुत्ते के बच्चे भूनकर खाता है। एक बार फिर लोगों ने कुछ ऐसा ही घटनाक्रम देखा।

आ रही थी बदबू
लोग इस बाबा की झोंपड़ी के पास खड़े थे तो झोपड़ी से तेज बदबू आ रही थी और जब लोगों ने जाकर देखा तो अघोरी बाबा कुत्ते के पिल्ले भून रहा था। इस बात पर आक्रोशित लोगों ने पहले बाबा की जमकर पिटाई की और उसके बाद उसकी झोपड़ पट्टी में आग लगा दी। आग लगाने के बाद अघोरी बाबा को पीटते हुए लोग चौकी आवास विकास तक ले गए और पुलिस के सुपुर्द कर दिया गया। इस मामले में बजरंगदल नेता सोनू ने पशु क्रूरता अधिनियम की तहरीर अघोरी बाबा के खिलाफ जगदीशपुरा पुलिस को दी है। घायल बाबा का इलाज करा कर पुलिस ने कार्रवाई शुरू कर दी है।