
Firing on Congress leader
आगरा। कांग्रेस के बड़े नेता के घर शुक्रवार रात बदमाशों ने हमला बोल दिया। कांग्रेस नेता को बचाने आए भतीजों को हमलावरों ने जमकर पीटा। आरोप है कि इस दौरान हमलावारों ने फायरिंग भी कर दी, जिससे कांग्रेस नेता का पूरा परिवार दहशत में आ गया। हालांकि पुलिस ने फायरिंग होने से इंकार किया है। पुलिस का कहना है कि तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कराया जाएगा।
यहां की है घटना
एसएसपी ऑफिस के पीछे में शहर कांग्रेस के कार्यवाहक अध्यक्ष हाजी जमील उद्दीन कुरैशी का घर है। शुक्रवार रात को 12 बजे 15-20 लोग घर में घुस आए। हाजी जमील उद्दीन आए तो उन पर हमला बोल दिया। शोर होने पर उनका भतीजे दानिश और दाऊद आ गए। उन पर भी हमला बोल दिया। उनकी पिटाई कर दी गई। हमलावरों ने दानिश के सिर में ईंट से प्रहार कर दिया, जिससे वो लहूलुहान हो गया। आसपास के लोगों के आने पर फायरिंग करते हुए हमलावर भाग गए।
सूचना पर पहुंची पुलिस
घटना की सूचना मिलते ही थाना नाई की मंडी पुलिस मौके पर पहुंच गई। हमलावर अपनी वैगनआर कार और एक एक्टिवा छोड़ गए। पुलिस ने दोनों वाहन कब्जे में ले लिए। दानिश की हालत गंभीर है। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इंस्पेक्टर थाना नाई की मंडी ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। वहीं उन्होंने फायरिंग की घटना से इंकार किया है।
Published on:
03 Nov 2018 12:43 pm
बड़ी खबरें
View Allआगरा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
