28 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पत्नी को पहले पिलाई मच्छर मारने की दवा, इसके बाद घोंट दिया गला, दर्दनाक मौत का ऐसा सच, जानकर रह जाएंगे हैरान

मच्छर मारने की दवा पिलाई। पत्नी की हालत बिगड़ी, तो चिकित्सक पर ले जाने के वजाय उसका गला दबा दिया।

1 minute read
Google source verification

आगरा

image

Dhirendra yadav

Jul 31, 2019

Husband kill Wife

Husband kill Wife

आगरा। पत्नी को पहले मच्छर मारने की दवा पिलाई। पत्नी की हालत बिगड़ी, तो चिकित्सक पर ले जाने के वजाय उसका गला दबा दिया। मौत के बाद पत्नी के शव को कंधे पर उठाया और खाली प्लॉट में फेंक दिया। पुलिस ने इस मामले का खुलासा किया, तो हैरान कर देने वाली सच्चाई सामने आई।

ये भी पढ़ें - 15 अगस्त को माउंट चाकुला पर किसान की बेटी फहराएगी तिरंगा

यहां का है मामला
ये मामला थाना एत्मदौला क्षेत्र का है। यहां के सुदामापुरी में स्थित खाली प्लॉट में शव मिलने से अफरा तफरी मच गई। लोगों की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। मृतका की शिनाख्त के बाद उसके पति को मौके पर बुलाया गया। पुलिस पूछताछ में पति ने ही हत्या की बात कबूल कर ली। पति का नाम सोनू है, जो मूल रूप से बिधूना का रहने वाला है और यहां सब्जी की ठेल लगाता है। पति ने बताया कि उसकी पत्नी सोनू से आए दिन उसका झगड़ा होता रहता था, जिसके चलते उसने पत्नी को मार डाला।

ये भी पढ़ें - यूपी के इस शहर में करोड़ों के होंगे काम, पढ़िए आपके मोहल्ले को कितना पैसा मिला

ये बताई हत्या की वजह
आरोपी पति ने बताया कि पत्नी गांव के ही किसी युवक से फोन पर बात किया करती थी। उसने कई बार पत्नी को उस युवक से बात करने से मना किया, लेकिन वह उसकी सुन नहीं रही थी। वहीं बीती रात पति पत्नी में जब इस बात को लेकर झगड़ा हुआ, तो पत्नी उसे मच्छर मारने की दवा हाथ में लेकर मरने की धमकी दे रही थी। इस पर दवा पिला दी। जब हालत बिगड़ गई तो गला दबाकर हत्या कर दी और लाश फेंक दी।

ये भी पढ़ें - Sawan Shivratri पर सपेरों से मुक्त कराए 33 सांप, जानिए हैरान करने वाला सच