18 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

टोरेंट के कर्मी घरों में जबरन घुसे, विरोध

पीताम्बरापुरम, सेवला में टोरेंट पावर के कर्मचारियों ने घरों में चेकिंग के नाम पर महिलाओं का मानसिक शोषण किया। जबरन घरों में घुस गए। चीख पुकार मच गई।

less than 1 minute read
Google source verification

image

Bhanu Pratap Singh

Mar 04, 2016

torrent power

torrent power

आगरा. पीताम्बरापुरम, सेवला में टोरेंट पावर के कर्मचारियों ने घरों में चेकिंग के नाम पर महिलाओं का मानसिक शोषण किया। टोरंट के कर्मचारी दरवाजे जबरन खोल कर घरों में घुसे। महिलाओं में चीख पुकार मच गयी। इसके चलते टोरेंट पावर का विरोध किया गया। उल्लेखनीय है कि आगरा में विद्युत वितरण निजी कम्पनी टोरेंट पावर करती है।

क्या है मामला
दक्षिणांचल के समय के मीटर लगे होने पर भी टोरेंट ने अपने मीटर नहीं लगाये और न ही कॉलोनी में मुख्य बिजली की लाइन लगी है। क्षेत्रीय जनता ने अपने घरों के कनेक्शन के लिए रु 2880 जमा भी कर दिए हैं। फिर भी टोरेंट ने उनको कनेक्शन नहीं दिए हैं।इसके बाद भी चेकिंग के नाम पर उत्पीड़न हो रहा है।

सपा नेताओं पर आरोप
मौके पर बीजेपी नेता गोविन्द चाहर पहुंचे और कहा क़ि सपा वालों के इशारे पर टोरेंट क्षेत्रीय जनता का शोषण कर रही है। असिस्मेंट में संशोधन के नाम पर क्षेत्रीय सपा नेता पीड़ित जनता से खुले में दलाली खा रहे हैं। इसका हम पुरजोर विरोध करेंगे। और टोरेंट पवर को मनमानी नहीं करने देंगे।

ये रहे मौजूद
इस मौके पर बीजेपी नेता गोविन्द चाहर, चंद्रशेखर फौजी, खेमचंद गुप्ता, लाल सिंह बघेल, नवल किशोर, रजनी, कृष्णा, मंजू, लक्ष्मी, कमलेश, सलोनी, रेखा, अम्बिका, मान सिंह बाबा, शांति, शकुंतला, पुष्पा, राधा, मुन्नी आदि मौजूद थे।