
आगरा। मां को प्रेम का प्रतिरूप माना जाता है, लेकिन आगरा में एक 14 साल का बेटा अपनी मां की प्रताड़नाओं से तंग आकर एसएसपी कार्यालय पहुंच गया और शिकायती पत्र देकर मदद की गुहार लगाई। बेटे का कहना है कि उसकी मां बियर पीकर आती हैं और उसे बेरहमी से पीटती हैं। वो अपनी नानी के पास रहता है, लेकिन मां उसे वहां रहने नहीं देतीं। पीड़ित किशोर ने मां के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
बोतल हाथ में देकर पैग बनाने के लिए बोलती हैं
थाना हरिपर्वत का रहने वाले किशोर ने अपने शिकायती पत्र में कहा है कि उसकी मां और पापा दोनों ने दूसरी शादी कर ली है। इस कारण वो अब अपनी नानी के घर एत्माद्दौला क्षेत्र में रहकर पढ़ाई कर रहा है। लेकिन मां उसे वहां चैन से रहने भी नहीं देतीं। पिछले दिनों उसकी मां नानी के घर आयीं और जबरन उसे अपने साथ ले गईं। मां के घर पर आए दिन अंजान लोग आते हैं। मां बियर पीकर आती हैं और बहुत पिटाई करती हैं। कई बार उसे बियर की बोतल पकड़ाकर पैग बनाने के लिए कहती हैं।
बेटे ने की कार्रवाई की मांग
इंकार करने पर मां पीटना शुरू कर देती हैं। मां की हरकतों से परेशान होकर वो अपनी नानी के पास आ गया था, बुधवार को उसकी मां फिर वहां पहुंच गईं और जबरन साथ ले जाने लगीं। मना करने पर हंगामा किया और धमकी देकर चली गईं। पीड़ित बेटे ने एसएसपी कार्यालय में शिकायती पत्र देकर मां के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
Updated on:
27 Sept 2019 10:33 am
Published on:
27 Sept 2019 10:30 am
बड़ी खबरें
View Allआगरा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
