13 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Gujarat: तारीख देने के बावजूद पासपोर्स सेवा केन्द्र नहीं खुलने से लोगों में रोष

Gujarat, Passport seva kendra, Rajkot

less than 1 minute read
Google source verification
Gujarat: तारीख देने के बावजूद पासपोर्स सेवा केन्द्र नहीं खुलने से लोगों में रोष

Gujarat: तारीख देने के बावजूद पासपोर्स सेवा केन्द्र नहीं खुलने से लोगों में रोष

राजकोट. तारीख दिए जाने के बावजूद राजकोट में पासपोर्ट सेवा केन्द्र के कार्यालय नहीं खुलने के कारण सोमवार को लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ा। रोष व्यक्त करने वाले इन लोगों को जिम्मेदार व्यक्ति की ओर से किसी तरह का आश्वासन नहीं देने तथा अन्य कोई तारीख नहीं देने पर इन लोगों ने रोष व्यक्त किया।
पुलिस को इस बात की जानकारी मिलने पर ए डिवीजन थाने के निरीक्षक सहित अन्य टीम यहां पहुंची। इन पुलिसकर्मियों ने आवेदकों को समझाया। इसके बाद आवेदक अपने घर लौट गए। यही स्थिति कच्छ व भावनगर सहित कई शहरों में देखने को मिली।

जरूरतमंदों को किट का वितरण
गांधीनगर. केन्द्रीय गृह मंत्री व गांधीनगर के सांसद अमित शाह के मार्गदर्शन के तहत शहर के पूर्व पार्षद संदीप ज्योतिकर की ओर से एक हजार से ज्यादा जीवन जरूरी सामग्री की किट शहर के सेक्टर-24 इलाके में जरूरतमंद लोगों को वितरित की गई। इस वितरण मेंं हितेश बारोट व डॉ अमित ज्योतिकर का सहयोग लिया गया।