16 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

आजादी के 73 साल बाद भी नहीं बनी पक्की सड़क

नवसारी जिले की वांसदा तहसील के वांसकुई गांव

less than 1 minute read
Google source verification
आजादी के 73 साल बाद भी नहीं बनी पक्की सड़क

आजादी के 73 साल बाद भी नहीं बनी पक्की सड़क

वांसदा. नवसारी जिले की वांसदा तहसील के वांसकुई गांव के पटेल फलिया के लोगों को आजादी के 73 साल बाद भी पक्की सड़क की सुविधा नहीं मिल पाई है। इसके लिए लोगों ने बार बार शिकायत की लेकिन कहीं सुनवाई नहीं हुई।


चुनाव के समय नेता हर बार दे जाते हैं आश्वासन


स्थानीय लोगों ने बताया कि चुनाव के समय वोट मांगने के लिए आने वाले नेता हर बार आश्वासन देते हैं लेकिन बाद में कोई सुध नहीं लेता। वर्षों से लोग इसी हालत में हैं। बरसात में इस वजह से लोगों को बहुत परेशानी उठानी पड़ती है। बरसात में किसी की तबीयत खराब होने पर एम्बुलेन्स भी घर तक नहीं पहुंच पाती। जिससे कई बार लोगों की जान संकट में पड़ जाती है।


सरपंच पर भी लोगों ने इस समस्या को हल न करने क आरोप लगाया। यहां रहने वाली रमीलाबेन पटेल ने बताया कि खराब रास्ता होने महिलाओं और बच्चों को बहुत परेशानी होती है। गर्भवती महिलाओं की कई बार तबियत खराब होने पर एम्बुलेन्स नहीं पहुंच सकती है इससे बहुत मुश्किल का सामना करना पड़ता है।