15 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

दसवीं की छात्रा का अश्लील वीडियो बनाकर किया दुष्कर्म

ग्राम गनाहेड़ा में दसवीं कक्षा की छात्रा की मोबाइल फोन पर अश्लील क्लिपिंग बना सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी देकर एक साल तक दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है।

less than 1 minute read
Google source verification

जालोर

image

ajay yadav

Jul 27, 2016

rape victim

rape victim

निकटवर्ती ग्राम गनाहेड़ा में दसवीं कक्षा की छात्रा की मोबाइल फोन पर अश्लील क्लिपिंग बना सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी देकर एक साल तक दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है।

पीडि़ता के परिजन ने मंगलवार आरोपित को दुष्कर्म करते रंगे हाथ पकडऩे की कोशिश की लेकिन वह पीडि़ता को बाथरूम में बंद करके भाग गया। पुष्कर पुलिस ने पीडि़ता के बयानों के आधार पर आरोपित के खिलाफ पोक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

पीडि़त पंद्रह वर्षीय छात्रा ने पुलिस को दी शिकायत में आरोप लगाया है कि आसन का रहने वाला सुरेन्द्रसिंह रावत ने मोबाइल फोन पर उसकी अश्लील वीडियो क्लिपिंग बनाई और सोशयल मीडिया पर वायरल करने की धमकी देकर एक साल से उससे दुष्कर्म कर रहा था। पीडि़त छात्रा मंगलवार को घर से निकली लेकिन स्कूल नहीं पहुंचंी।

छात्रा के किसी परिजन ने उसे सुरेन्द्र के साथ मोटरसाइकिल पर जाते देख उसके भाई को सूचना दी। छात्रा के भाई सुरेन्द्र के घर पहुंचे तो मकान की छत पर बने कमरे का दरवाजा अंदर से बंद था और वह छात्रा से दुष्कर्म कर रहा था।

परिजन ने दरवाजा खटखटाया तो आरोपित पीडि़ता को बाथरूम में बंद कर मौके से भाग गया। परिजन ने छात्रा को बाथरूम से निकाला और पूछताछ के बाद पुलिस को शिकायत दी।