23 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

नशेड़ी ड्राइवर ने उल्टी दिशा में दौड़ाई कार, तीन वाहनों से टक्कर के बाद नाले में गिरी

अजमेर शहर में मंगलवार अच्छी बारिश हुई। इस बीच कल रात लापरवाही से तेज गति में गलत दिशा में जा रही कार आनासागर एस्केप चैनल की टूटी हुई दीवार में लगे कट्टों से टकराकर नाले में जा गिरी। किसी तरह कार में सवार युवकों ने खुद की जान बचाई।

2 min read
Google source verification
pollice.jpg

अजमेर शहर में मंगलवार अच्छी बारिश हुई। इस बीच कल रात लापरवाही से तेज गति में गलत दिशा में जा रही कार आनासागर एस्केप चैनल की टूटी हुई दीवार में लगे कट्टों से टकराकर नाले में जा गिरी। किसी तरह कार में सवार युवकों ने खुद की जान बचाई। हादसे में कार चालक की लापरवाही के चलते एक स्कूटी चालक बाल- बाल बचा।

पुलिस ने बताया कि मंगलवार रात सुभाष उद्यान की तरफ से एक स्पोर्टस कार तेज गति से गलत दिशा में आ रही थी। कार में तीन युवक सवार थे और तीनों शराब के नशे में थे। वैशाली नगर निवासी राकेश पहलवान ने बताया कि वह अपनी स्कूटी से बजरंगगढ़ की तरफ से जा रहा था तभी कार की टक्कर लगने से बाल. बाल बचा इसी दौरान कार आनासागर के एस्केप चैनल की दीवार से टकरा गई।
यह भी पढ़ें : गाड़ी पर स्क्रैच आय तो बछड़े को कार के पीछे बांध कर डेढ़ किमी घसीटा, जानें पूरा मामला


मौके पर मौजूद लोगों का कहना था कि कार की गति बहुत तेज होने के साथ उनके आने की दिशा भी गलत थी हादसा होने से पहले कार दो अन्य वाहनों से टकराते टकराते बची। इसी दौरान वह नाले में जा गिरी। वहां मौजूद स्कूटी चालक राकेश पहलवान ने तुरंत पुलिस अधिकारियों व कंट्रोल रूम में फोन करके हादसे की सूचना दी।

स्थानीय लोगों ने बताया कि ये दीवार पहले से टूटी हुई है और उसमें सीमेंट के कट्टे लगाकर काम चलाया जा रहा है। कार कट्टों को चीरती हुई नाले में जा गिरी और दीवार से टकराकर रुक गई। पानी में कार डूबती देख कार सवार युवक शीशे से निकलकर दीवार के सहारे किसी तरह नाले से बाहर निकल पाए। वहीं कार चालक के घायल होने की वजह से उसे जेएलएन पहुंचाया गया। कोतवाली क्षेत्र के जिस इलाके में हादसा हुआ वहां से केसरबाग चौकी कुछ ही दूरी पर है।