
file photo
अजमेर। युवती को निकाह का झांसा देकर देहशोषण करने का मामला सामने आया है। क्लॉक टावर थाना पुलिस ने पीड़िता की रिपोर्ट पर देहशोषण करने का मुकदमा दर्ज कर अनुसंधान शुरू कर दिया। प्रकरण में अनुसंधान थानाप्रभारी दिनेश चौधरी कर रहे हैं।
पुलिस के अनुसार पीड़िता ने रिपोर्ट दी कि उसकी पहचान आरीफ अब्बासी से बहुत पुरानी है। आरोपी उसे निकाह करने का झांसा देकर बीते आठ साल से देहशोषण कर रहा है। आरोपी ने पूर्व में भी दर्ज हुए प्रकरण में निकाह करने का झांसा देकर समझौता किया था लेकिन उसको संदेह है कि आरोपी उसके साथ में निकाह ना करके अन्य युवती से निकाह कर सकता है। पीड़िता की रिपोर्ट पर आरोपी आरीफ के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।
पुलिस पड़ताल में आया कि पीड़िता की आरोपी आरीफ अब्बासी से 8 साल से पहचान है। पीड़िता ने 2019 में भी आरीफ के खिलाफ क्लॉक टावर थाने में बलात्कार का मुकदमा दर्ज कराया था। तब पुलिस ने आरीफ को गिरफ्तार कर न्यायिक अभिरक्षा में भेज दिया, लेकिन तीन माह जेल में रहने के बाद आरिफ की पीड़िता से निकाह करने पर सुलह हो गई। पीड़िता की ओर से आरोपी आरिफ के पक्ष में बयान के बाद उसको जमानत मिल गई लेकिन अब उसको संदेह है कि आरोपी उसको फिर से धोखा दे रहा है।
Published on:
15 Jan 2025 11:08 am
बड़ी खबरें
View Allअजमेर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
