18 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

भाजपाइयों ने कैंप लगाकर डाउनलोड किया नरेंद्र मोदी App

भाजपाइयों ने 5000 से ज्यादा लोगों के स्मार्ट फोन में नरेंद्र मोदी ऐप डाउनलोड किया।

2 min read
Google source verification

image

Mukesh Kumar

Sep 18, 2016

Narendra Modi app

Narendra Modi app

अलीगढ़।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की नीतियों और योजनाओं को जन-जन तक पहुंचाने के लिए भाजपा की आईटी सेल महानगर इकाई के युवा सक्रिय हो गए हैं। रविवार को युवा भाजपाइयों ने शहर के कई अलग-अलग स्थानों पर कैंप लगाकर लोगों को नरेंद्र मोदी ऐप के बारे में बताया। शहर एवं कोल विधानसभा क्षेत्र में 17 कैंप लगाए गए। जिसमें 5000 से ज्यादा लोगों के स्मार्ट फोन में नरेंद्र मोदी ऐप डाउनलोड किया।


मजबूती की ओर बढ़ रहा देश

इस मौके पर दीपक शर्मा एवं आईटी प्रमुख प्रवीर सक्सेना ने कहा कि नरेंद्र मोदी जिस दिन से इस देश के प्रधानमंत्री बने हैं, देश लगातार मजबूती की ओर बढ़ रहा है। आज कोई भी देश हमें आंखें दिखने की हिम्मत भी नहीं जुटा पा रहा है।


यूपी में बनेगी भाजपा सरकार

प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य मानवेंद्र प्रताप सिंह ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी के हर कार्यकर्ता को प्रधानमंत्री मोदी से सीख लेनी चाहिए कि देश के लिए काम कैसे किया जाता है। उन्होंने कहा कि किसान भाइयों के लिए फसल सुरक्षा बीमा योजना, बेटियों के लिए सुकन्या योजना इन सब योजनाओं का जनता को फायदा लेना चाहिए। भाजपा के प्रत्येक कार्यकर्ता को जनता को इन योजनाओं से लाभ दिलवाने से ही भाजपा 2017 चुनाव में उत्तर प्रदेश में अपनी सरकार बना सकती है।




इनके नेतृत्व में लगाए गए कैंप

प्रदेश नेतृत्व के आह्वान पर महानगर अध्यक्ष विवेक सारस्वत की मौजूदगी में अलीगढ़ महानगर की कोल एवं शहर विधानसभा में सासनी गेट मंडल अध्यक्ष सुरेश शर्मा ने सासनी गेट चौराहे पर, पूर्व महानगर अध्यक्ष दीपक मित्तल ने मामू भांजा में, समाजसेवी जगमोहन गुप्ता ने टाइगर कंपाउंड में, महानगर मंत्री राजीव शर्मा ने एस जे डी मेमोरियल पब्लिक स्कूल में, पूर्व जिला मंत्री अन्नू आजाद ने विद्यानगर कॉलोनी में, वरिष्ठ भाजपा नेता अनिल पराशर ने श्री राम काम्प्लेक्स में, रामघाट रोड पर, पूर्व उप मेयर मुकेश उपाध्याय माची ने खिरनी गेट पर, पूर्व मेयर आशुतोष वार्ष्णेय ने पूर्णागिरि मंदिर आईटी आई रोड पर, पूर्व ब्रज प्रदेश संयोजक अंत्योदय प्रकोष्ठ अविनाश गौड़ ने एटा चुंगी पर, युवा मोर्चा कार्यकर्ता योगेश वार्ष्णेय ने रामलीला ग्राउंड एवम हाथरस अड्डा पर, पार्षद गुनीत मित्तल एवं पार्षद पुष्पेंद्र सिंह ने जादौन सेंटर प्वॉइंट पर कैंप लगाए।


ये भी पढ़ें

image