6 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Aligarh : भाजपाइयों ने थाने में पुलिस वालों को दी धमकी, कहा- ज्यादा गर्मी में मत रहना, उतार देंगे

अलीगढ़ में भाजपा कार्यकर्ताओं ने थाने का घेराव करते हुए दरोगा समेत पुलिसकर्मियों से जमकर अभद्रता की है। भाजपा नेता के भतीजे से मारपीट के मामले में थाने पहुंचे भाजपाइयों ने पुलिस वालों से कहा कि ज्यादा गर्मी में मत रहना, हम बीजेपी वाले हैं, ज्यादा गर्मी दिखाओगे तो उतार देंगे।

less than 1 minute read
Google source verification
bjp-workers-entered-the-aligarh-police-station-and-threatened-to-policemen.jpg

अलीगढ़ में भाजपा कार्यकर्ताओं ने थाने का घेराव करते हुए दरोगा समेत पुलिसकर्मियों से जमकर अभद्रता की। भारतीय जनता युवा मोर्चा के कार्यकर्ताओं ने दारोगा अमित कुमार पर इलाके में सट्टा, गांजा, चरस का काम कराने का भी आरोप लगाया। इस दौरान भाजपा कार्यकर्ताओं और थाने में मौजूद स्टाफ के बीच गहमागहमी का माहौल बन गया। इतना ही नहीं भाजपाइयों ने पुलिस वालों से कहा कि ज्यादा गर्मी में मत रहना, हम बीजेपी वाले हैं ज्यादा गर्मी दिखाओगे तो उतार देंगे। बताया जा रहा है कि मामला मारपीट में सुलह होने के बाद पुलिस द्वारा भाजपा नेता के भतीजे की पिटाई और थाने में बैठाने को लेकर था।

दरअसल, रघुवीर पुरी मंडल के भाजपा नेता बंटी कुमार के भतीजे विशाल का पड़ोसी से विवाद हो गया था। दोनों पक्ष को पुलिस थाना देहली गेट ले गई थी। हालांकि दोनों पक्षों में सुलहनामा भी हो गया था। आरोप है कि इसके बाद भी दरोगा अमित कुमार ने विशाल को नहीं छोड़ा। सिफारिश करने पर भी विशाल को नहीं छोड़ने और पिटाई का आरोप लगाते हुए देर रात भाजपा महानगर मंत्री संजीव बजाज अपने समर्थकों के साथ थाने पहुंच गए। उन्होंने थाने का घेराव करते हुए जमकर हंगामा किया।

यह भी पढ़े - आजम खान ने बेटे के साथ लौटाई सुरक्षा, गनर से कहा- अब हमें तुम्हारी जरूरत नहीं

सीओ बोले- मामले की जांच करा रहे

इस दौरान भाजपा के शहर अध्यक्ष विवेक सारस्वत भी पहुंच गए और क्षेत्राधिकारी द्वितीय अशोक कुमार से बात की। क्षेत्राधिकारी अशोक कुमार ने बताया कि दो पक्षों में विवाद के चलते पुलिस थाने में लाई थी, बाद में समझौता हो गया था। पुलिस पर लगे आरोपों की जांच कराई जा रही है। देर रात विशाल को छोड़ दिया गया था और तब से मामला शांत है।