10 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

बेटी के प्रेमी की हत्या करने बाद पुलिस को आरोपी पिता ने बताया सच, 30 घंटे बाद बेटी को आया होश, जानें गोली मारने की असली वजह

नैनी के रहने वाले सुनील घूरपुर में ढाबा का संचालन करता है। सुनील ने बताया कि मंगलवार की रात जब वह घर आया था। देखा तो सभी बच्चे एक साथ कमरे में सो रहे थे। वह पत्नी के साथ दूसरे कमरे में सो गया था। देर उमस अधिक होने वह उठे और बच्चों के कमरे गए तो बड़ी बेटी वहां नहीं थी। उसके वह तेजी के साथ सीढ़ियों से उतरने से खटपट की आवाज आई।

2 min read
Google source verification
बेटी के प्रेमी की हत्या करने बाद पुलिस को आरोपी पिता ने बताया सच, 30 घंटे बाद बेटी को आया होश, जानें गोली मारने की असली वजह

बेटी के प्रेमी की हत्या करने बाद पुलिस को आरोपी पिता ने बताया सच, 30 घंटे बाद बेटी को आया होश, जानें गोली मारने की असली वजह

प्रयागराज: नैनी थाना क्षेत्र में चकहीरानंद मुहल्ले में रहने वाले सुनील मिश्रा ने अपनी बेटी को मारी फिर उसके प्रेमी को गोलीमार मौत के घाट उतार दिया। पुलिस कस्टडी आने के बाद आरोपी पिता ने पूरी घटना की सच्चाई बताई। उसने जुर्म कबूल करते हुए बताया कि पिता के रहते हुए अगर बेटी बॉयफ्रेंड को घर बुला ली तो मेरा जीना बेकार है। इसी गुस्से में आकर पहली गोली बेटी को मारी और फिर प्रेमी को गोली मारी। गोली लगने से बेटी घायल अवस्था में पड़ी थी और प्रेमी अर्णव की मौत हो गई। सुनील के इस बयान को पुलिस की केस डायरी में दर्ज कर लिया गया है। मामले में कार्रवाई करते हुए पुलिस ने सुनील को जेल भेज दिया।

जुर्म करने के पहले का सच

नैनी के रहने वाले सुनील घूरपुर में ढाबा का संचालन करता है। सुनील ने बताया कि मंगलवार की रात जब वह घर आया था। देखा तो सभी बच्चे एक साथ कमरे में सो रहे थे। वह पत्नी के साथ दूसरे कमरे में सो गया था। देर उमस अधिक होने वह उठे और बच्चों के कमरे गए तो बड़ी बेटी वहां नहीं थी। उसके वह तेजी के साथ सीढ़ियों से उतरने से खटपट की आवाज आई। देखा तो बेटी बदहवास हालत में कमरे में घुसी। मां ने पूछा तो उसने कहा कि पेट में दर्द हो रहा है। इसके बाद वह कमरे चली गई। शक होने पर सीढ़ी की तरफ बढ़ा तो बेटी पैर पकड़कर रोने लगी और रोकने लगी। इसके बाद कमरे में आया और पिस्टल उठा ली। बेटी ने फिर रोकने की कोशिश की लेकिन वह छत पर गया तो वहां अर्णव सिंह उकड़ू बैठकर छिपा हुआ था।

प्रेमी को देखकर आया गुस्सा

पिता सुनील को प्रेमी को देखकर गुस्सा आया और वह क्रोध में आकर उसने पिस्टल तानी तो बेटी ने फिर पैर पकड़ लिए। इसके बाद अर्नव की जान की भीख मांगी तो पहली गोली सुनील ने बेटी पर ही चला दी। हाथ गोली लगी और निकल गई। इसके बाद अर्नव को गोली मारी और फिर बेटी के पेट पर गोली मार दी। इसके कुछ देर बाद फोन कर पुलिस को बुलाया और बेटी के हाथों में पिस्टल थमा दी। पुलिस अधिकारी एसपी यमुनापार सौरभ दीक्षित ने बताया कि सुनील ने जुर्म स्वीकार करते हुए कहा कि अगर बेटी ने उसके रहते हुए अपने प्रेमी को घर बुला लिया तो उसके जीवन में कुछ नहीं बचा। बेटी प्रेमिका के साथ देखकर गुस्सा आया और गोली चला दी।

यह भी पढ़ें: प्रयागराज मर्डर मिस्ट्री का खुला राज, प्रेमिका का पिता ही निकला प्रेमी का कातिल, पुलिस को गुमराह करने के लिए रची थी कहानी

30 घंटे बाद बेटी को आया होश, मजिस्ट्रेट के सामने बयान दर्ज

मामले में पिता की गोली से घायल युवती को तीस घंटे बाद होश आ गया। एसआरएन अस्पताल के आईसीयू में भर्ती लड़की का ऑपरेशन कर उसके शरीर से गोली निकाल दी गई थी। लड़की के शरीर से खून अधिक बह जाने के कारण उसकी हालत काफी नाजुक बनी हुई है। गोली लगने के तीस घंटे बाद उसे होश तो पुलिस ने मजिस्ट्रेट को बुलवा लिया। लड़की ने मजिस्ट्रेट के सामने कलमबंद बयान दर्ज कराया गया है।


बड़ी खबरें

View All

प्रयागराज

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग